Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

APARTHOTEL ATENEA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится в самом центре торгового, финансового района, поблизости от футбольного стадиона Камп Ноу. Близость станции поездов и метро позволит за 15 минут доехать до центра города со всеми достопримечательностями.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Atenea 4* предназначен для удовлетворения любой из причин вашего путешествия в Барселону, является ли это отдыхом, бизнес поездкой или семейным туром. За дополнительную плату организовывается трансфер в аэропорт. Отель был построен в 1992 году, последняя реновация производилась в 2016 году. Отель состоит из 7 этажного здания главного корпуса.


НОМЕРА

105 номеров отеля Atenea 4* предлагают своим гостям просторную спальню, гостиную, ванную комнату с туалетными принадлежностями и кухню с необходимой бытовой техникой. Гости смогут выбрать размещение в одно-, двух-, трехместном (с дополнительным размещением на диван-кровати) номере. Семейные номера станут отличным вариантом для семей до 4 человек. Насладитесь номером повышенной комфортности с дополнительными удобствами (тапочки, халат, бесплатная вода в номере) и приветственным подарком. Каждый номер оборудован Wi-Fi, сейфом, телевизором со спутниковыми каналами, при необходимости предоставляется детская кроватка.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Шесть конференц-залов способны вместить от 10 до 300 человек и позволяют провести встречу или семинар на самом высшем уровне, благодаря современным технологиям (оборудование для конференц-связи, проектор с экраном, факс, ксерокс). При необходимости вы можете заказать кофе-брейк. Ваши гости также смогут оставить автомобили на парковке рядом с отелем. Широкий выбор дополнительных услуг придаст максимальный комфорт вашему пребыванию в Atenea 4*. Если вы не успели купить сувениры в городе, вы сможете сделать это в магазине отеля. Сотрудники экскурсионного бюро организуют ваш поход на все интересные события в городе, велопрогулки и помогут с выбором экскурсии. Также вам предлагаются услуги проката автомобилей, прачечной, химчистки, глажки одежды. На территории отеля доступен обмен валюты.


ПИТАНИЕ

Начать свой день вы сможете со вкусного завтрака-шведский стол. Ресторан предложит вам творческую кухню признанного шеф-повара отеля. Расслабьтесь в уютном баре за бокалом испанского вина и национальными закусками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детское меню.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все