Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA BARCELONA PLAZA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель стратегически удобно расположен — он находится на площади Espana и имеет отличное транспортное сообщение даже с отдаленными уголками города. Станция метро всего в 5 метрах от отеля, также как и автобус прямо до аэропорта. Прямо напротив гостиницы есть автобусная остановка, с помощью которой можно добраться в любую точку города. Любители достопримечательностей смогут посетить близлежащее Casa Batllo — здание в стиле модерн по проекту архитектора Антонио Гауди или же роскошный Монтжуик.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Catalonia Barcelona Plaza предлагает посетителям окунуться в атмосферу уюта и гостеприимства. Гостям предоставляются множество удобств: частная парковка, бесплатный доступ в Интернет на всей территории, завтрак в буфет-ресторане. Для любителей погреться на солнце есть великолепная терраса с панорамным видом. Для бизнесменов предлагается 20 современно оборудованных конференц-залов, легко трансформирующихся и для семейных мероприятий. Для тех, кто хочет по-настоящему отдохнуть, предлагаются разнообразные услуги спа-центра (турецкая баня, массаж, джакузи, финская сухая сауна и многое другое). Центр работает с 9 утра до 9 вечера. А спортивным людям придется по вкусу фитнес-центр с беговыми дорожками, велосипедами и весовыми упражнениями.


НОМЕРА

Отель включает в себя 5 типов современно обставленных номеров. Теплые тона отделки подарят ощущение заботы и уюта. Двухместные номера - Полностью оснащенные уютные номера со звукоизоляцией. В их комплектацию входят: системы кондиционирования воздуха и отопления, бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi), удобное зеркало в полный рост, фен для сушки волос, ванная комната из мрамора, мини-бар, спутниковое телевидение, сейф, телефон, звукоизоляция. Premium rooms - Помимо основных удобств, предоставляются дополнительные услуги для более комфортного проживания. Дополнительно посетителям предлагается: халат и тапочки, бесплатная бутылка воды и печенье Oreo, свежая газета, набор для чая и кофе, утюг и гладильная доска. Vista plaza room - Из этих номеров открывается вид на площадь Espana и Монтжуик. Оснащение номера: системы отопления и кондиционирования воздуха, халат и тапочки, бесплатная бутылка воды и печенье Oreo, Wi-Fi, бесплатный сейф, зеркало в полный рост, фен, мраморная ванная комната, мини-бар, спутниковое телевидение, телефон, звукоизоляция. Suite rooms — номера люкс - Прекрасный интерьер в сочетании с живописными видами не оставит равнодушным ни одного посетителя. В номере есть гостиная с удобными диванами. Дополнительные удобства: стол для переговоров на 6 человек, круглая ванная. Suites clock rooms - Номер назван в честь часов на фасаде отеля. В него входит двойная комната со стеклянной стеной и 2 спальни с великолепным видом на Монтжуик. К номеру осуществляется эксклюзивный доступ. При проживании предоставляются следующие преимущества: бесплатные газеты, кровать King Size, гостиная, стол переговоров на 8 персон, выбор подушек, набор для чая и кофе, приветственный набор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Прекрасный бассейн с приятной чистой водой станет лучшим местом для прохлады в жаркие деньки. Для любителей позагорать вокруг бассейна есть множество лежаков и столики. С бассейна открывается панорамный вид на город, не оставляющий равнодушным ни одного туриста. Отель предоставляет 20 конференц-залов с современным оборудованием. Это прекрасное место для проведения бизнес-семинаров, конференций, деловых встреч или семейных торжеств и мероприятий. Самый большой зал (Гран-салон) вмещает в себя до 700 человек. Везде на территории гостиницы осуществляется бесплатный доступ к сети Интернет (Wi-Fi). А если у вас нет ноутбука, деловые вопросы можно решить в Интернет-уголке. Для автовладельцев предлагается частная парковка. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; солярий; терраса для загара; фитнес-центр; спа-центр.


ПИТАНИЕ

В отеле можно насладиться сытным завтраком в саду в шатре. Здесь предлагается большой выбор свежих фруктов, различных видов сыров, колбас, свежей выпечки и диетических продуктов. Шведский стол всегда предлагает хлеб с помидорами (типичное блюдо каталанской кухни) и картофельный омлет. Также можно отведать блюда различных кухонь, в том числе морепродукты, в ресторане отеля, предварительно забронировав место. Для отдыха в дружеской компании отлично подойдет снек-бар, где можно выпить чашечку чая или кофе и закусить салатом или бутербродом. Для любителей музыки идеальным местом для ужина станет пиано-бар, где подаются различные коктейли и другие напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все