Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA DIAGONAL CENTRO 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре, вблизи магазинов и ресторанов, на пересечении улиц Балмес и Диагональ. Ближайшая автобусная остановка находится в 25 м от отеля. Расстояние до аэропорта 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный отель Catalonia Diagonal Centro 4* - чудесное место для пребывания во время отпуска или деловой командировки. Отель находится на проспекте Диагональ, поблизости от знаковых достопримечательностей Барселоны - домов Гауди, проспекта Пасео-де-Грасиа. Гости, приехавшие на машине, найдут рядом с отелем парковку.


НОМЕРА

Просторные номера Catalonia Diagonal Centro 4* позволят остановиться в одно-, двух или трехместном номере, оборудованных кондиционером и отоплением, ванной комнатой с зеркалом, феном и косметическими принадлежностями, мини-баром, телевизором и бесплатным Wi-Fi. Улучшенные номера позволят вам почувствовать максимальный комфорт, помимо основных услуг они оснащены диваном, принадлежностями для приготовления чая и кофе, халатом и тапочками. Некоторые номера располагают прекрасной террасой с мебелью, чтобы вы могли насладиться погодой Барселоны. Люкс предназначен для любителей роскошного отдыха в окружении современных удобств и предлагает прекрасный вид на Барселону и бассейн.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Организовать деловую встречу или семейное торжество помогут 5 конференц-залов, оснащенных необходимым оборудованием и способных вместить до 400 гостей. Для вашего полного благополучия отель предлагает услуги спа-центра с открытым бассейном, где вы сможете расслабиться после долгой прогулки по городу. Для гостей обеспечиваются дополнительные услуги прачечной и химчистки, гостям с детьми будут доступны услуги няни. Также гости смогут воспользоваться прокатом автомобилей, обменом валюты.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Catalonia Diagonal Centro 4* вы сможете попробовать вкусный завтрак шведский стол с большим разнообразием свежих фруктов, сыров и холодных мясных блюд, свежей выпечки и диетических продуктов. Насладитесь элегантной и дружественной атмосферой бара отеля, расслабьтесь и выпейте кофе или прохладительный напиток в конце дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все