Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA EIXAMPLE 1864 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Catalonia Eixample 1864 расположен в отличном месте, всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Пасео-де-Грасиа. До площади Каталонии можно дойти пешком за 10 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это здание XIX века со стильным современным интерьером и бесплатным WiFi расположено в Барселоне, в районе Эшампле. Всего в 300 метрах находятся дизайнерские магазины и здания Гауди на бульваре Пасео-де-Грасиа. Отель Catalonia Eixample 1864 занимает одно из старейших зданий района Эшампле, а его расписной фасад — последний из сохранившихся в этом районе.


НОМЕРА

Гостей отеля встретят 124 уютных номера. В отеле можно отдохнуть в уютном номере с собственной ванной комнатой, элегантным деревянным полом и мебелью, кондиционером и спутниковым телевидением. В номерах: ванная комната, телефон, ТВ, мини-бар, кондиционер


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле Catalonia Eixample 1864 оборудованы новый бассейн и тренажерный зал. Отель предлагает своим гостям услуги ресторана, бара, конференц-зала, паркинга и прачечной.


ПИТАНИЕ

Гости отеля могут посетить ресторан Les Finestres de Llúria, в котором подают блюда традиционной каталонской кухни с некоторыми креативными дополнениями. В ресторане Sala Minerva сервируется завтрак «шведский стол» с приготовлением блюд в присутствии клиента.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стулья в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все