Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA LA PEDRERA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Барселоны, в нескольких минутах ходьбы от собора Саграда Фамилья, недалеко от улицы Пасео де Грасия. Расстояние до аэропорта Эль Прат составляет 13 км, до автобусной остановки 25 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Этот отель расположен рядом с проспектом Диагональ и проспектом Пасео-де-Грасиа и идеально подходит для поездок за покупками. Гости смогут легко добраться до площади Каталонии и исторического Готического квартала города. В отеле работает бесплатный Wi-Fi. Отель Catalonia La Pedrera находится вдоль модернистского маршрута в окружении многих архитектурных достопримечательностей Барселоны, включая основные работы Гауди и Льюиса Доменек-и-Монтанера, среди которых Дом Мила.


НОМЕРА

Всего на 8 этажах расположены 79 номеров. В большинстве номеров двуспальные кровати или по две раздельных. Однако в наличии два номера люкс, вмещающие до 4 человек каждый. У пяти номеров, в передней части здания, имеются балконы. Остекление во всех номерах двойное, плюс гостиница находится на тихой улице. Однако, чтобы спать вам не мешал уличный шум, лучше попросить номер во внутренней части здания. В каждом номере есть кондиционер, телефон, фен для волос, спутниковое телевидение, мини-бар и сейф.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Среди удобств отеля Catalonia La Pedrera плавательный бассейн. Гости смогут полностью окунуться в атмосферу этого космополитического города, так как отель Catalonia La Pedrera находится всего в нескольких минутах ходьбы от многих достопримечательностей Барселоны. Рядом с отелем расположены остановки общественного транспорта, откуда можно легко добраться до различных районов города и окрестностей. В отеле можно забронировать номера с хорошим соотношением цена-качество. К услугам гостей помещения для проведения встреч и конференц-залы для деловых мероприятий и банкетов. Услуги: Трансфер из аэропорта; Платный трансфер по городу; Услуга парковки; Круглосуточное обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Прокат авто; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. Развлечения: Тренажерный зал; Открытый бассейн; Казино; Спа-салон; Джакузи; Сауна; Массаж; Комната отдыха/Кинозал; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Каждое утро в столовой накрывается завтрак "шведский стол". В доброжелательной обстановке дружественного ресторана подают блюда интернациональной кухни. Гости могут отдохнуть в баре на пляже и насладиться прохладительными напитками.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; Уход за детьми за дополнительную плату.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все