Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA PLAZA CATALONIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом сердце Барселоны, поэтому отсюда очень удобно добираться хоть до самого удаленного места в городе. Такси ходит прямо от гостиницы. Аэропорт находится в 15 километрах от отеля, туда можно добраться на такси (приблизительно за 30 EUR). Также в 50 метрах располагается автобусная остановка, от которой за 4 EUR можно доехать до аэропорта. А до станции метро всего 20 метров. Район отеля богат на исторические достопримечательности. Недалеко находится готический собор La Santa Cruz and Santa Eulalia, великолепный бульвар Las Ramblas, самый роскошный проспект Барселоны Paseo de Gracia и многое другое.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Catalonia Plaza Cataluna, ранее известный как Catalonia Duques De Bergara 4*, построен в 1899 году по проекту каталонца Антонио Гауди и полностью выдержан в стиле модерн. Недавно отреставрированное здание все же сохранило столь важные элементы архитектуры того периода. Прекрасный интерьер отеля не оставит равнодушным ни одного туриста, принесет комфорт и уют, а первоклассный сервис дополнит картину. Для любителей позагорать или поплавать в жаркие дни предлагается замечательная терраса с панорамным видом на город и бассейном. Также гостиница предоставляет бесплатную велосипедную парковку для посетителей. Любители природы смогут насладиться прекрасным садом на территории отеля, а для тех, кто хочет расслабиться, предлагаются услуги спа-центра (массаж, грязевые маски и другие косметические процедуры), работающего с 9 утра до 9 вечера.


НОМЕРА

В отеле есть 5 типов стильных, уютно обставленных номеров. Просторные номера в сочетании с безупречным сервисом гостиницы помогут почувствовать себя желанным гостем. Во всех номерах действует бесплатный доступ в Интернет (Wi-Fi). В номере: обслуживание в номере; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В течение напряженного дня сделайте перерыв и посетите бассейн с прекрасной освежающей водой. Здесь можно наслаждаться спокойствием, любоваться садом, загорать на шезлонгах, выбрать коктейль на любой вкус или же просто поплавать в бассейне, что будет особенно приятно в жаркие дни. Отель предоставляет большой выбор конференц-залов, вместительностью от 25 до 350 человек. Современно оборудованные, они станут прекрасным местом для проведения бизнес-семинаров, деловых встреч и конференций или же различных семейных торжеств. Большинство залов имеет естественное освещение. На всей территории отеля есть бесплатный доступ в Интернет. Даже если у вас нет ноутбука, деловые вопросы можно решить в Интернет-уголке. Для автомобилистов предлагается общественная стоянка рядом с отелем. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе. Развлечения: свежие газеты; солярий; терраса для загара; спа-центр.


ПИТАНИЕ

Для плотного и вкусного завтрака лучшим местом станет шведский стол, изобилующий различными видами сыров, колбас, свежей выпечки и диетических продуктов. Кроме того, здесь можно отведать традиционное каталанское блюдо — хлеб с помидорами и картофельный омлет. Для ужина или обеда прекрасно подойдет ресторан Contempo с отличным сезонным меню, морепродуктами и традиционными блюдами каталанской кухни. Приятная атмосфера ресторана располагает к отдыху или же деловым переговорам. Ресторан имеет прямой вход с улицы, оборудован кондиционером. Требуется бронирование места. Меню на день составляет от 13 до 18 EUR. А бар станет идеальным местом для легких перекусов или отдыха за стаканом коктейля или другого освежающего напитка.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все