Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CRAM HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель находится одном из самых фантастических районов Барселоны — Эшампле. Всего в 800 метрах находится знаменитая площадь Каталонии, являющаяся транспортным узлом города. В 200 метрах от гостиницы находится проспект Пасео де Грасиа, который непременно придется по вкусу любителям архитектурных памятников. Вблизи расположены такие достопримечательности, как Барселонский Собор, дом Мила, Готический квартал и многое другое. Добраться до самого отдаленного участка города можно с помощью автобуса, метро или такси.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Стильный отель Cram открывает двери для всех посетителей. Ощутите на себе гостеприимство и высококачественный сервис. В отеле 67 уютно обставленных номеров, выполненных в функциональном стиле. Гостиница отличается ярким дизайном и высококвалифицированным персоналом. Любителям природы придется по вкусу удобная терраса, на которой можно расслабиться после долгого дня за чашечкой кофе или стаканом коктейля. Также предлагаются услуги массажиста. Для гостей, приехавших на автомобиле, предлагается частная парковка. На всей территории отеля действует бесплатный доступ в интернет.


НОМЕРА

В отеле 67 номеров, современно и комфортно обставленных по тенденциям авангарда. Функциональный дизайн, первоклассный сервис и уютная обстановка подарят ощущение спокойствия и обеспечат релаксацию. В номерах представлено: Ванна; Халат/ тапочки; Фен; Индивидуальный кондиционер; ТВ; Телефон; Интернет; Сейф в номере. Уборка номера ежедневно. Дополнительный сервис в номерах. В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными физическими возможностями (по предварительному запросу)


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Посетителям предоставляется прекрасный бассейн с прохладной водой и шезлонгами. Любители расслабиться на солнце смогут насладиться солярием, а множество закусок и прохладительных напитков в находящемся рядом баре скрасит даже невыносимо жаркий день. Услуги в отеле: парковка; прачечная; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе.  Развлечения: массаж.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля, основанном в 1869 году, каждый сможет найти блюдо по своему вкусу. Богатое разнообразное меню, прекрасный сервис и уютная атмосфера приятно удивят любого посетителя. Здесь можно отведать блюда традиционной каталанской кухни, от простых до самых сложных и изысканных. Предлагаются различные закуски, рыбные блюда, мясные, дичь и разнообразные десерты. Гурманам предлагается отведать блюда от шеф-повара Gaig, являющимся настоящим мастером своего дела.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все