Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DUQUESA DE CARDONA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Duquesa de Cardona находится в лучшем месте в Барселоне, в самом сердце города, в его центре готического квартала, недалеко от Рамблас и напротив гавани. Вы можете добраться до отеля на автобусе, самолете или поезде и это не займет много времени и усилий.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Duquesa de Cardona располагается в резиденции XVI века, которая была реставрирована в бутик-отель в Барселоне. Стоит отметить, что оригинальный дух и стиль здания в сочетании с авангардным декором в номерах успешно сохранен. Расположенный всего в нескольких минутах ходьбы от бульвара Лас-Рамблас и готического квартала, из отеля Duquesa de Cardona открывается панорамный вид на порт Барселоны.


НОМЕРА

Бутик-отель предлагает вам на выбор 40 эксклюзивных номера, каждый из которых выдержан в индивидуальном стиле, чтобы вызвать у вас уникальные, специальные и непривычные ощущения. Отель Duquesa de Cardona предлагает в общей сложности 40 номеров, которые удовлетворят самых взыскательных гостей. Все номера элегантно оформлены в теплых тонах в неоклассическом стиле и оснащены индивидуально контролируемым кондиционером, электронным мини-сейфом, есть мини-бар, прямой телефон, высокоскоростной доступ в Интернет и спутниковое телевидение. В номере: обслуживание в номере; телефон; плазменный или LCD-телевизор; Wi-Fi; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; утюг; фен; халаты, тапочки; выбор подушек; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бутик-отель, по его определению уникален. Особое внимание уделяется развлечениям, так как они являются важным и динамичным компонентом. Здесь вы можете насладиться живой музыкой и выступлениями, шикарной и модной атмосферой. Однако, концепция бутик-отеля не ограничивается развлекательными мероприятиями. Сотрудники отеля знают, что в настоящее время путешественники ожидают большего комфорта и удобства от гостиниц, поэтому будьте уверены, именно здесь вы найдете всё, что искали для проведения своего отдыха или деловой встречи. Расположенный на шестом этом этаже бассейн и солярий поразят вас своей красотой, изысканность и удобством. Освежитесь в открытом бассейне отеля и позагорайте на шезлонгах возле него, наслаждаясь любимым напитком и нежась под теплыми лучами солнца. Отель предоставляет вам залы для проведения встреч, мероприятий и банкетов. Все залы имеют естественное освещение, эксклюзивный дизайн, оснащены новейшими технологиями, оборудованием, которое обеспечивает успех проведения ваших деловых встреч. Отель предоставляет полный набор аудио-и видеотехники и выездное обслуживание (кофе-брейков, деловых обедов, коктейлей и т. д.). Услуги в отеле: парковка; прачечная; химчистка; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; ТВ-зал; солярий; терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Ресторан La Duquesa - Открыт на обед и ужин с понедельника по воскресенье. Здесь вам предложат широкий выбор блюд, которые могут удовлетворить даже гурманов. Terrassa del Duquesa - Яявляется одним из самых символичных мест в гостинице, расположен на шестом этаже и имеет панорамный вид на порт. Коктейль-бар и ресторан может предложить, каждый день недели, лучшие коктейли в городе, даже самые смелые, такие как: джин, тоник и другие. Джаз Duo ресторан - Предлагает каждый вечер живую музыку. Посетите этот ресторан, оформленный в стиле дворца. Отведайте ужин в ресторане или на террасе с видом на гавань, под музыку живого джаза.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все