Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EUROSTARS CRISTAL PALACE 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Помимо комфорта и превосходства в Хрустальном дворце, большой роскошью для гостей является его месторасположение, он находится так близко ко всему, что гостям не придется тратить много времени на дорогу. Недалеко находится Рамбла, проспект Пасео де Грасиа, Дом Бальо Педрера Лицей, площади Каталонии, Палау де ла Музика, Тапиеса Фонда Готический квартал, сотни магазинов и бутиков, университетский городок и сады, художественные галереи и средневековый Совет Сто. Наслаждайтесь Пасео де Грасиа Барселоны и посетите все достопримечательности, предлагаемые отелем в центре Барселоны.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель класса люкс Eurostars Cristal Palace в центре Барселоны предлагает вам отдохнуть в своей теплой, уютной атмосфере. Можно ли представить место лучше этого для деловых людей, туристов, компании, проведении встреч и мероприятий. «Кристал Палас» предлагает три просторных, светлых конференц-зала, которые можно преобразовать в один большой зал для проведения мероприятия, на котором поместится более ста человек. Отель был отремонтирован и подготовил для гостей огромный фасад, выполненный в полупрозрачном стекле, оправдывая название гостиницы Crystal Palace. Не зря его называют Хрустальным дворцом. Поживите сказке, пусть ваши мечты станут реальностью.


НОМЕРА

Отель Eurostars Cristal Palace предлагает 150 просторных, комфортабельных номеров, полностью отремонтированных и оборудованных по последнему слову техники. Во всех номерах есть письменный стол с лампой, Wi-Fi связь, спутниковое телевидение и гидромассажные ванны. Комнаты завораживают фантастическим видом с террасы на Пасео де Грасия или Рамбла проспект. В отеле также есть номера для курящих, трехместные номера, номера адаптированные для инвалидов. Двухместный номер на двоих, в нем есть двойная или две односпальные кровати. Услуги в номере: мини-бар, душ, ванна, сейф, платное ТВ, телевизор, телефон, кондиционер, банные принадлежности, туалет, ванная комната, отопление, услуги Интернет, кондиционер, будильник, рабочий стол. Одноместный номер на одного человека. Услуги в номере предоставляются такие же, как и в двухместном. Трехместный номер на трех человек, укомплектован двуспальной или двумя односпальными кроватями + дополнительная кровать. Услуги в номере такие же, как и в двухместном номере. Двухместный номер на двоих с террасой. Замечательный номер с прекрасной террасой на которой можно проводить теплые вечера, наслаждаться свежим воздухом, а днем загорать.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предлагает на выбор несколько конференц-залов, оснащенных любой аудио-визуальным оборудованием по вашему заказу. Отель предоставляет подвесные проекторы, экран проектора, видео и ТВ монитор, проектор ПК VGA 350 Lux. Вместимость залов от 15 до 100 человек, в зависимости от ваших пожеланий. Они могут быть оформлены под ваш корпоративный стиль. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал; свежие газеты.


ПИТАНИЕ

Pictory ресторан — воплощение роскоши. В элегантном ресторане отеля в Барселоне можете попробовать смесь вкусов каталонской и международной кухни, который разработан шеф-поваром Ангел Хервас, кроме того здесь всегда хороший выбор испанских вин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все