Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

EUROSTARS MONUMENTAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель «Фира Конгресс» расположен в 10 минутах езды от аэропорта, в новом бизнес районе Gran Via, рядом с Fira de Barcelona. Это столичный район Барселоны, гостиница расположена в десяти минутах езды на машине от центра города.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Fira Congress эксклюзивный в своем роде, он приспосабливается под ваши потребности. Сотрудники отеля понимают, что в настоящее время невозможно обойтись без Интернета, поэтому предоставляет бесплатный Wi-Fi интернет в каждом номере и во всех местах общего пользования на территории отеля. Кроме того отель Fira Congress предлагает несколько помещений, специально оформленных и выполненных с комфортом, для удобного чтения книг.


НОМЕРА

Стандартные номера - В отеле всего 134 таких номера, площадь которых составляет около 25 кв. м., они оборудованы всем необходимым, чтобы ваше пребывание в отеле принесло вам истинное удовольствие. Пространство номера в отеле разделено на две зоны: спальню и ванную, с помощью стеклянных раздвижных дверей, что позволяет свету распределяться по всей комнате, создавая теплую и уютную обстановку. Все номера в отеле технологически оснащены всем, что вам может понадобиться во время отдыха. Универсальность мебели и высокотехнологичного оборудования могут спальню превратить в эксклюзивный рабочий кабинет. Superior - Такие номера расположены на верхних этажах отеля, всего их 24. Характеристики номеров совпадают со стандартными номерами, но отличаются тем, что предоставляется ежедневный бесплатный визит в Спа-центр, халат и тапочки, открывается лучший вид на городской пейзаж Барселоны: Монжуик, La Fira, Ciutat. Люкс - Такой номер расположен на верхнем этаже отеля, все пространство номера изобилует роскошью, чтобы полностью удовлетворить потребности самых взыскательных гостей: комфорт, пространство и дизайн все изумительно сочетается. Площадь такого номера более чем 50 кв. м., которую можно разделить на четыре части: прихожая, гостиная, спальня и ванная комната.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть закрытый бассейн, который открыт для гостей. Охладитесь в жаркий день или после сауны. Здесь вы действительно можете расслабиться и забыть обо всем. Отель Fira Congress является лучшим выбором для проведения вашей конвенции в Барселоне. Он предлагает более 1000 кв.м. для размещения любого типа события, предоставляет новейшие технологии в конференц-залах, предлагает возможности персонализации пространства, и, самое главное, есть команда профессионалов, которые понимают ваши потребности и которые работают с одной целью: проведение успешного мероприятия. Кроме того отель предлагает четыре офиса, где вы можете проводить встречи. Каждый из них оснащен 40-дюймовым плазменным экраном для прямого подключения к портативному компьютеру, DSL подключение к интернету. Услуги в отеле: сейф на ресепшн; прачечная; почта; факс; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; библиотека; спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам; грязелечение.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля Fira Congress предлагает современные и элегантные блюда. Каждый день вы можете зарядиться энергией позавтракав в этом чудесном ресторане. Вам будет предложен широкий выбор блюд, разнообразные продукты, также вы можете просто насладиться чашечкой кофе и почитать газету. Здесь представлены блюда средиземноморской кухни. Кроме того, к еде вам будут предложены различные вина. Вам будут предложены: красные, белые и cavas. Кафе. Кафетерий отеля имеет необыкновенный дизайн, мебель подобрана так, что находится в полной гармонии со стилем гостиницы, плазменные экраны и все, что может понадобиться для создания приятной, приветливой обстановки, где можно выпить чашечку кофе.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все