Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

GRAN HOTEL TORRE CATALUNYA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре города и именно поэтому является популярным как среди туристов, так и среди бизнесменов. Он находится рядом с железнодорожным вокзалом Barcelona Sants (50 метров от отеля). Также в 50 метрах от гостиницы находятся автовокзал с маршрутами 32, 30, 44, 43 и т. д. и станция метро «Сантс Эстасьо». От аэропорта до гостиницы можно добраться приблизительно за 25 минут. Любителям достопримечательностей придется по вкусу прекрасный порт Барселоны в 10 минутах езды на метро. Также можно посетить Монтжуик, до которого можно дойти за 10 минут. Не забудьте посетить фантастический проспект Passeig de Gracia, с его многочисленными магазинами и архитектурными памятниками.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Элегантный отель Torre Catalunya предлагает множество удобств своим гостям. Великолепный вид на город, уютная атмосфера, стильный интерьер и комфортабельные номера сделают ваш отдых незабываемым. В ресторанах гостиницы каждый сможет найти блюда по своему вкусу. А специально для бизнесменов предлагаются услуги бизнес-центра и конференц-залы с современным оборудованием. Для любителей расслабиться предоставляется гидромассажная ванна, турецкая баня, сухая сауна и многое другое. Спортивным людям придется по вкусу бассейн с подогревом и мини тренажерный зал. Также доступны услуги терапевта и кабины для лечения. Персонал отеля ответит на любые вопросы. А для любителей поколесить по городу предлагается прокат велосипедов и автомобилей. Откройте для себя непревзойденный комфорт в отеле Gran Hotel Torre Catalunya, и насладитесь атмосферой города, полного деловых, культурных и спортивных возможностей.


НОМЕРА

В отеле есть 171 прекрасных, современно обставленных номера с естественным освещением и великолепным видом на город. Первоклассный сервис сделает пребывание в гостинице еще более приятным. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; набор для чая и кофе; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Насладитесь прекрасным бассейном с приятной чистой водой, которая станет островком рая в жаркие дни. В бассейне с подогревом постоянно поддерживается температура, приятная для человека. Уютные шезлонги и прекрасное обслуживание дополнят картину комфорта и спокойствия. Тем, кто приехал по деловым вопросам, предлагаются услуги бизнес-центра, оснащенного компьютерами, ксероксом, факсом, принтером и сканером. Также предоставляются услуги конференц-залов, оснащенных самым современным аудио- и видеооборудованием. Это прекрасное место для проведения различного рода встреч. Персонал отеля гарантирует бесперебойную работу аппаратуры во время мероприятия, а также полную конфиденциальность. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; врач; прачечная; химчистка; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; ТВ-зал; спортивный/тренажерный зал; прокат велосипедов; терраса для загара; спа-центр; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Ресторан на 23 этаже отеля прекрасно подходит для дружеских компаний. Богатое меню и качественное обслуживание — вот визитная карточка ресторана. На завтрак предлагается посетить шведский стол с разнообразными фруктами и овощами, выпечкой и кондитерскими изделиями, горячими и холодными блюдами. Также здешние вина придутся по вкусу даже истинному гурману. Обед в ресторане осуществляется каждый день с 13-30 до 16-00, а обед — с 20-00 до 23-00. А расслабиться вечером можно в баре Eclectic за прослушиванием эмбиента и бокалом экзотического коктейля. Бар работает с 13-00 до 01-00.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня (по предварительному запросу); Стульчики в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все