Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 ART GALLERY 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в центре Барселоны. Железнодорожный вокзал Провенса находится в 2 минутах ходьбы, а станция метро Diagonal - в 400 метрах от отеля. Расстояние до аэропорта Эль-Прат составляет 14 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Современный отель H10 Art Gallery находится в Барселоне, в 350 метрах от улицы Рамбла-Каталония. В нем есть терраса с гамаками и бассейн на 7 этаже. Гостям предоставляется бесплатный WiFi. Открыт в 2014 г. Отель состоит из главного 7-этажного здания.


НОМЕРА

В каждом из элегантных номеров отеля Art Gallery есть кондиционер, телевизор со светодиодной подсветкой, транслирующий международные каналы, док-станция для iPod, мини-бар и сейф для ноутбука. В собственных ванных комнатах предоставляются фен и бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В этом дизайн-отеле выставлены различные произведения искусства: картины, литографии и скульптуры. Для гостей оборудован бесплатный бизнес-уголок с компьютерами, бесплатными испанскими и зарубежными газетами и панорамным лифтом. В отеле H10 Art Gallery есть стильный сад с декоративными ручьями, бар и ресторан на 1 этаже, а также конференц-и банкетные залы. На круглосуточной стойке регистрации можно получить туристическую информацию. Частная парковка предоставляется за дополнительную плату.


ПИТАНИЕ

Меню отеля состоит из завтрака "шведский стол", который подается в приятной столовой. В лобби-ресторане готовят отличные блюда интернациональной кухни. В небольшом кафе-баре для приятного времяпровождения имеется открытая терраса и камин.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Стульчики в ресторане; кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все