Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

H10 MARINA BARCELONA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель имеет привилегированное положение в Вилла Олимпийской, вблизи пляжей. Он находится всего лишь в 100 м от Bogatell станции метро и 300 м от станции метро Марина, в 15 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель H10 Marina Barcelona это большой, современный, стильный отель, который отвечает всем необходимым потребностям и желаниям гостей города. Это место идеально подходит как для простых туристов, которые приехали отдохнуть, так и для деловых людей и проведения бизнес встреч. Персонал отеля готов выполнить все ваши пожелания, чтобы вы себя чувствовали себя уютно и комфортно, и ответят на все интересующие вас вопросы. Это уникальный отель предлагающий широкий спектр услуг, среди которых бассейн и терраса на крыше, Despacio спа-центр, ресторан Dionissos, многоцелевые конференц-залы и Privilege, эксклюзивные номера и услуги.


НОМЕРА

Отель предлагает 207 двухместных номеров, 22 номера Junior Suites и 6 номеров Junior Suites с террасой. Все номера оформлены в современном стиле, они удобные и светлые и предоставляют все удобства, всё что может вам понадобиться в Барселоне: телевизор с плоским экраном и международными каналами для тех, кто не представляет вечер без просмотра телевизора и своих любимых передач, кондиционер, мини-бар, бесплатный сейф для хранения ценных вещей, бесплатный Wi-Fi и ADSL-соединение, полностью оборудованная ванная комната с феном и телефоном. В номере: телефон; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть открытый бассейн с видом на город и солярием. Это прекрасное место в жаркий, знойный день, так как вы можете охладиться в прозрачной воде бассейна и загорать на террасе возле него. H10 Marina Barcelona предоставляет своим гостям 5 конференц-залов, каждый из которых оснащен всем необходимым для проведения рабочих встреч или событий любого типа. Максимальная вместимость залов на 150 человек. Услуги в отеле: парковка; прачечная; Wi-Fi; бизнес-центр. ​Развлечения: свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; косметические процедуры; терраса для загара; спа-центр; джакузи; массаж; сауна; турецкая баня, хаммам; ароматерапия.


ПИТАНИЕ

Dionissos ресторан, который отличается своей креативной кухней, средиземноморским вдохновением и имеет погреб с более чем 200 различными винами. Бар La Llum расположен в лобби отеля, здесь царит приятная и уютная атмосфера, он хорошо подойдет для дружеской беседы и чтения любимых книг. Бар у бассейна открыт в течение летнего сезона, он находится на 8-м этаже, рядом с бассейном. Здесь открываются невероятные виды на город.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере (по запросу); Детское меню в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все