Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

OLIVIA BALMES 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Olivia Balmes находится примерно в 20 минутах езды от аэропорта Барселоны. Для гостей обустроена частная парковка. Прогулка до площади Каталонии занимает 15 минут, а до знаменитых творений архитектора Гауди - домов Бальо и Педрера - менее 5 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Olivia Balmes размещен в элегантном районе Эшампле Барселоны, в 400 метрах от проспекта Пасео-де-Грасиа. К услугам гостей этого современного отеля открытый бассейн, стильные номера с кондиционером и ресторан. 


НОМЕРА

Все светлые и просторные номера располагают телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом для ноутбука и бесплатным Wi-Fi. В распоряжении гостей современные ванные комнаты открытой планировки.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для удобства гостей предоставляется следующее: бесплатный высокоскоростной (проводной) доступ в интернет, бизнес-центр и ускоренная регистрация по прибытии. Если вы планируете деловое или развлекательное мероприятие, отель предлагает вам пространство площадью 410 кв. м, на котором расположены конференц-центр и конференц-залы. Предоставляется самостоятельная парковка (за дополнительную плату). Развлечения: Бассейн на крыше; Фитнес-центр; Солярий; Столики для пикника; Терраса для загара; Массаж. Услуги: Платный трансфер; Номера для VIP-гостей; Кейтеринг; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Банкетные залы; Бизнес-услуги; Интернет-услуги; Аренда компьютера; Факс/фотокопирование; Доставка прессы; Доктор по вызову; Коридорный/швейцар; Прокат авто; Аренда велосипедов; Прачечная самообслуживания; Химчистка; Услуги глажки.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля сервируют завтрак, обед и ужин. Гости отеля Olivia Balmes могут отдохнуть на солнечной террасе с открытым плавательным бассейном и шезлонгами. Помимо этого, в отеле работает бар, где подают коктейли и закуски, и имеются залы для проведения совещаний.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бесплатные детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все