Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PESTANA ARENA BARCELONA BOUTIQUE HOTEL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Барселоны, в 10 минутах от Площади Каталонии и в 20 км от аэропорта Эль Прат.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2007 году, реновирован в 2013. Отель состоит из 7-этажного здания главного корпуса. Отель Pestana Arena Barcelona находится в Барселоне, менее чем в 5 минутах ходьбы от площади Испании и выставочного центра Фира. К услугам гостей тренажерный зал, сауна и современные номера с кондиционером и бесплатным проводным доступом в Интернет.


НОМЕРА

Номера отличаются стильным декором и располагают паркетным полом, рабочим столом, выбором подушек и ЖК-телевизором со спутниковыми каналами. Гостиница предлагает своим гостям пользоваться ванной комнатой, оснащенной современнейшей сантехникой. Для размещения гостей предусмотрена отличная комфортная мебель (кровати, рабочий стол, мини бар с сейфовой ячейкой), а для удобства – бытовая техника: телевизор, телефон, фен, радиоприемник и кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительных целях отдыхающим Vincci Arena предложено посетить гостиничный фитнес клуб, сауну и турецкую баню. В номерах осуществляется ежедневное обслуживание, по предварительному заказу завтрак может преподноситься непосредственно в номер, оказываются услуги по выполнению стирки и глажения одежды, на территории отеля осуществляется обмен валюты и продажа билетов. В аренду помимо транспорта предоставляются конференц-залы и банкетные помещения. Организовываются туристические поездки по городу. Доступ к Интернету – бесплатный.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля с террасой подают блюда средиземноморской кухни. В баре можно заказать закуски и напитки. Завтрак отеля включает продукты без глютена. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

В Vincci Arena разрешается размещение малышей любого возраста. Дети младше двух лет, которые были размещены на имеющихся или детских (предоставленных отелем) кроватях, проживают в гостиничном комплексе бесплатно. Стоимость размещения детей старшего возраста составляет € 48.15 / с одного ребенка за ночь.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все