Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SILKEN DIAGONAL BARCELONA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель стратегически удобно расположен. Рядом с ним находится впечатляющая башня Агбар. Расположение гостиницы делает ее привлекательной как для туристов, так и для бизнесменов. К отелю подходят основные дороги, отсюда легко добраться до аэропорта или порта. До центра города можно добраться за несколько минут. Любители достопримечательностей смогут посетить фантастический бульвар Ramblas, Готический квартал, архитектурные памятники Гауди и многое другое.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Silken Diagonal был открыт в 2004 году и выделяется уникальной архитектурой с черно-белым контрастом и интерьером. Это один из самых ярких и комфортабельных отелей Барселоны. Гостиница имеет собственную парковку, предлагающую свои услуги для автомобилистов. А любителям музыки придется по вкусу фантастический пиано-бар с уютной атмосферой, где можно насладиться отдыхом в конце дня. Бассейн, расположенный на верхних этажах гостиницы, станет идеальным местом для любителей поплавать и позагорать на удобных шезлонгах. Конференц-залы предлагают свои услуги для тех, кто приехал по деловым вопросам. Здесь также могут проводиться свадьбы и различные банкеты. А в уютном лобби-баре можно расслабиться после напряженного дня за бокалом экзотического коктейля.


НОМЕРА

Отель предоставляет гостям 240 удобных номеров с современной отделкой, которые станут идеальным местом для отдыха. Все номера оснащены необходимыми удобствами, а первоклассный сервис поразит даже самого привередливого туриста. В номере: обслуживание в номере; телефон; плазменный или LCD-телевизор; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; халаты, тапочки; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Прекрасный бассейн с чистой прохладной водой станет идеальным местом для тех, кто любит плавать или загорать. Гостиница предоставляет множество услуг, включая полотенца. На террасе работает бар с богатым меню. График работы бассейна: с 9-00 до 7 вечера. Терраса открыта каждый день с 9 утра до 2 часов ночи. Бар работает с 12-00 до 2-00. В отеле есть 5 конференц-залов с самым современным оборудованием для всех видов мероприятий. Они могут вмещать от 20 до 250 гостей. Также для гостей предоставляются услуги по организации свадебных фуршетов. Две террасы, на первом и десятом этажах, идеально подходят для этого, а отлично обученный персонал обеспечит уютную атмосферу. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; интернет; Wi-Fi; интернет-кафе; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; спортивный/тренажерный зал; терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Tecla Cafe - Отель приглашает гостей в кафе на прекрасный завтрак, где подают свежие фрукты, выпечку, разнообразные напитки, холодные и горячие блюда. Также в кафе можно перекусить в течение дня. Это идеальное место для дружеских встреч или отдыха после напряженного дня. Кафе работает до 11 часов вечера. Ресторан Piano - Ресторан Piano — ресторан имеет выход на террасу и предоставляет на выбор блюда двух кухонь: Basque и каталанской. Разнообразное меню, уютная атмосфера и качественный сервис — вот визитная карточка ресторана. Он открыт с понедельника по субботу с 13-00 до 15-30 и с 20-30 до 23-00. Лобби-бар - Лобби-бар — это замечательное место для отдыха после насыщенного дня. Здесь можно насладиться чашечкой ароматного кофе или бокалом необычного коктейля, а также выбрать на свой вкус понравившуюся закуску. Любители живой музыки смогут насладиться игрой на фортепьяно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стулья в ресторане; Детская кроватка в номере.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все