Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUNOTEL CENTRAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в самом центре Барселоны, в элитном районе Эшампле. Район подходит как для бизнесменов, так и для любителей достопримечательностей. В нескольких шагах находится коммерческий центр города — проспект Passeig de Gracia со знаменитыми архитектурными проектами Антонио Гауди. Здесь можно посетить музей Пикассо с картинами известного художника, Готический квартал, а также многочисленные бары и рестораны. Рядом с отелем находится станция метро Universitat и несколько автобусных линий.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прекрасный четырехзвездочный отель Sunotel Central зарекомендовал себя своим гостеприимством, первоклассным сервисом, уютной атмосферой и стильным интерьером. На всей территории гостиницы действует бесплатный доступ в Интернет. Для любителей плотно поесть предлагается посетить ресторан отеля, где гостям предлагается прекрасный завтрак с самыми изысканными и качественными блюдами. Для бизнесменов предоставляются удобные конференц-залы. А для любителей расслабиться предлагается посетить террасу с замечательным бассейном и джакузи. Автомобилистам предоставляется частная парковка.


НОМЕРА

В отеле «Санотель Централ» есть 81 удобный и стильный номер, по-домашнему уютно обставленный. Все номера оформлены в теплых тонах, что располагает к спокойствию и отдыху. Первоклассный сервис гостиницы сделает проживание еще более комфортным и приятным. Номера просторные и предназначены как для отдыха, так и для работы. В каждой комнате есть система кондиционирования воздуха и отопление. Также номера оснащены беспроводным доступом в Интернет. Для любителей прохладительных напитков предоставляется бесплатный мини-бар. А тем, кто любит расслабиться вечером за просмотром любимого телеканала, придется по вкусу телевизор со спутниковыми каналами. Для особо ценных вещей в номере есть вместительный сейф. Каждая комнат оборудована ванной с феном. Для работы в комнате есть удобный письменный стол с эргономичными стульями. В номере: обслуживание в номере; телефон; радио; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Прекрасный бассейн отеля располагается на верхних этажах и является идеальным местом для тех, кто любит расслабиться в жаркие летние дни. Здесь можно также позагорать на удобных шезлонгах и насладиться великолепным видом на город. Также предоставляется роскошная джакузи. Для посетителей, приехавших по вопросам бизнеса, предоставляются услуги бизнес-центра с компьютером, Интернетом и ксероксом. Также предлагаются услуги конференц-залов, оснащенных самой современной аудио- и видеотехникой. Это прекрасное место для проведения конференций, бизнес-семинаров, деловых встреч, семейных торжеств и светских раутов. Персонал отеля гарантирует конфиденциальность информации. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: живая музыка; свежие газеты; терраса для загара; джакузи.


ПИТАНИЕ

Ресторан отеля станет прекрасным местом для завтрака и подойдет даже самому привередливому туристу. Здесь подают свежую выпечку, кондитерские изделия, горячие и холодные блюда, разнообразные напитки и фрукты. Вечером можно расслабиться в ресторане Aquarella Music, где в четверг, пятницу и субботу можно насладиться живой музыкой, в том числе операми. Ресторан имеет отдельный вход со стороны улицы и внутренний доступ для гостей отеля. А для дружеской беседы за чашечкой кофе подойдет снек-бар отеля, где также подаются разнообразные закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все