Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

SUNOTEL CLUB CENTRAL 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sunotel Club Central 4* расположен в центре города, в районе Эшампле. Недалеко от отеля находится коммерческий район Рамбла Каталонии и проспекта Пасео де Грасиа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В отеле Sunotel Club Central 4* гости могут рассчитывать на внимательный прием и изысканную атмосферу. Дружный коллектив отеля готов обеспечить своих гостей комфортным и запоминающимся отдыхом. Вы сможете получить удовольствие от прогулки по городу, если возьмете на прокат велосипед и проедетесь по красивым улочкам. Отель был открыт в 2013 году, состоит из здания главного корпуса, оборудованного 2 лифтами.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 88 номеров. Отель Sunotel Club Central 4* имеет уютные двухместные номера с двухспальной кроватью и прикроватными тумбочками с лампами для чтения. Также все номера имеют кондиционер, телевизор со спутниковыми каналами, мини-бар, сейф, ванную комнату, фен и бесплатный интернет.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На крыше отеля находится небольшой бассейн с джакузи и шезлонгами для отдыха. Здесь, в теплое время года, можно поплавать и принять солнечные ванны. Конференц-зал предлагает современные условия и оборудование для продуктивного рабочего дня. Зал имеет современное оборудование.


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля готовят вкусный завтрак. А вечером вы можете заказать романтический ужин и провести незабываемый вечер. В кафе и снэк-баре предлагаются легкие закуски и разнообразные напитки.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Бесплатные детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все