Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

VILAMARI 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель имеет стратегически удобное расположение, благодаря чему имеет особую популярность. Он находится всего в 300 метрах от площади Испании и торговой ярмарки Барселоны. Гостиница имеет отличное транспортное сообщение с городом. В этом районе находится автобусная остановка, ведущая прямо к аэропорту. Совсем рядом располагается железнодорожный вокзал со скоростными поездами. Туристы смогут посетить такие достопримечательности, как национальный художественный музей Каталонии, Ботанический сад, фантастический бульвар Рамблас с потрясающими магазинами и выставками, а также впечатляющий Готический квартал и музей современного искусства. Любителям позагорать придется по вкусу прекрасный пляж Барселонета неподалеку от гостиницы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Прекрасный отель Vilamari 4* придется по вкусу как бизнесменам, так и любителям достопримечательностей. Гостиница зарекомендовала себя своей уютной атмосферой, комфортабельными номерами и первоклассным сервисом. На всей территории отеля действует бесплатный доступ в Интернет. Спортивным людям придется по вкусу чудесный фитнес-центр с самыми современными тренажерами. А гурманы смогут по достоинству оценить блюда каталанской кухни в ресторане отеля. Гостиница имеет уютную террасу с захватывающим видом на город. А для тех, кто хочет по-настоящему расслабиться, предлагается посетить турецкую баню. Каждый день в отель поставляются свежие газеты. Специально для автомобилистов гостиница предлагает частную охраняемую парковку. А все деловые вопросы можно решить в бизнес-центре гостиницы и в удобных конференц-залах.


НОМЕРА

Отель предлагает 90 просторных уютных номеров, оснащенных всем необходимым для комфортного отдыха. Качественное обслуживание и приятное оформление дополнят картину. Типы номеров: Стандартный номер - Оформлен в контрастных светлых и темных тонах и сочетает в себе элементы минимализма и функционализма. По-домашнему уютный номер с паркетом и прекрасным освещением придется по вкусу даже привередливому туристу. Оснащение номера: двуспальная кровать размером 1.50х1.90, телевизор с плоским экраном, спутниковые каналы, бесплатный мини-бар для любителей прохладительных напитков, фен для сушки волос, современно оборудованная ванная комната с отделкой в зеленых тонах, телефон, индивидуальный кондиционер, бесплатный доступ в Интернет через Wi-Fi, круглосуточное обслуживание номеров, услуги прачечной, паркет, бра, большой удобный письменный стол, настольная лампа, мягкий табурет. Некоторые номера имеют вид на внутренний дворик, остальные — на улицу Vilamari. Семейный номер - Этот номер идеально подходит для проживания всей семьей. Все номера этого типа просторные и светлые, а также включают в себя две смежные стандартные комнаты со стандартной комплектацией. Из окон открываются поразительные виды на город или внутренний дворик.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Комфорт, удобство, современное оборудование, великолепное обслуживание. Все это — про конференц-залы отеля, где могут проводиться бизнес-семинары, деловые встречи, презентации продуктов, учебные курсы, научные заседания и интервью. Два прекрасных зала оснащены самой новейшей аудио- и видеотехникой, а персонал гарантирует ее бесперебойную работу во время мероприятия. Также здесь можно организовывать завтраки и обеды, а также ужины и вечеринки. Кроме того, можно забронировать террасу отеля для проведения конференции. А воспользоваться факсом или компьютером можно в бизнес-центре отеля. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; химчистка; обмен валюты; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: свежие газеты; ТВ-зал; фитнес-центр; турецкая баня, хаммам.


ПИТАНИЕ

Даже истинные гурманы найдут блюдо по своему вкусу в изысканном и элегантном ресторане отеля «Виламари». Заведение славится богатым меню, включающим блюда из морепродуктов, а также прекрасной картой вин разных стран. Здесь каждый может насладиться отличным сервисом, атмосферой спокойствия и вкусными блюдами из самых свежих ингредиентов. Завтрак в ресторане проходит с 7-00 по 11-00 по будням и с 8-00 до 12-00 по выходным. График обеда: с 12-00 до 16-00, а ужин проходит с 19-00 до 23-00. Лаундж-бар - Это прекрасное место для дружеской встречи или для отдыха после долгого дня за чашечкой кофе или бокалом необычного коктейля. Здесь каждый найдет прохладительные, алкогольные и другие напитки, а также закуски на любой вкус. Бар работает с 11-00 до 23-00 по будням и с 12-00 до полуночи по выходным. Горячие блюда подаются с 12-00 до 16-00 и с 19-00 до 23-00. Терраса отеля открыта каждый день с 7-00 до 23-00. Здесь можно организовывать семейные и другие мероприятия или же просто отдохнуть в компании друзей и расслабиться, наслаждаясь чудесными видами на город.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все