Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA ALBENIZ 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Этот уютный отель расположен на улице Арагон, главной артерии города Барселоны. Здесь есть широкий спектр туристических и развлекательных мероприятий поблизости, таких как захватывающий Агбар башни и торговый центр Слава. Отличная связь с центром города, идеально расположен для бизнеса и знакомства с городом.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель один из современных, построен из красного кирпича. Это великолепное, тихое место для отдыха семьей, с друзьями, либо для деловых поездок. Персонал обеспечит вас всем необходимым для комфортного проживания.


НОМЕРА

Номера в отеле Catalonia Albeniz просторные и оснащены всеми удобствами. Система кондиционирования и отопления, чтобы вы чувствовали себя уютно, мраморная ванная комната придает роскошь номеру. В комнате есть сейф для хранения ценностей, чтобы вы были спокойны за их сохранность. Бесплатный интернет для тех, кто всегда «on-line». Зеркало в полный рост, спутниковое телевидение с Canal +, чтобы вы не скучали. А дружелюбный персонал готов обслужить вас все 24 часа.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле есть конференц-зал, вам не придется отвлекаться от отдыха, чтобы ехать в офис. Совещание или встречу можно провести прям в отеле, а сотрудники отеля помогут вам в её проведении. Услуги в отеле: парковка; химчистка; обмен валюты; прокат автомобилей; факс; интернет; Wi-Fi.


ПИТАНИЕ

В отеле на завтрак устраивается шведский стол, где вам представлен широкий выбор натуральных фруктов, сыры и мясо, свежая выпечка и широкий выбор диетических продуктов. Зарядитесь энергией на весь день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все