Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA CASTELLNOU 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

От отеля Castellnou можно легко добраться до кольцевой дороги C32 и тоннеля Вальвидрера. Отель находится в 15 минутах езды на поезде от центра Барселоны. Расстояние до «Камп Ноу», стадиона футбольного клуба «Барселона», составляет менее 2 км. За 10 минут можно дойти от отеля до проспекта Диагональ, торгового центра El Corte Ingles, а также до 2 других торговых центров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Catalonia Castellnou располагается в 250 метрах от станции метро Tres Torres, в тихом жилом районе. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и светлые номера, оснащенные кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. Отель был реновирован в 2002 году.


НОМЕРА

Всего в отеле 49 номеров: 25 Double room (17 м2); 12 Room with balcony (16 м2); 3 Room terrace (17 м2); 9 Individual room (12 м2).  В номере: кондиционер; отопление; балкон/терраса; мини-бар; спутниковое ТВ; сейф; холодильник; ванная с душем; телефон; фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей открытый бассейн. В отеле вы можете взять велосипед напрокат и осмотреть живописные окрестности. Вам предоставляется бесплатный Wi-Fi, так что вы всегда будете оставаться в курсе последних новостей. Всегда внимательные и приветливые сотрудники за круглосуточной стойкой регистрации помогут вам в решении любых вопросов. В отеле для вас работают прачечная и химчистка. Гости, приехавшие на автомобиле, могут оставить личный транспорт на парковке.


ПИТАНИЕ

Начните свой день с превосходного завтрака, который сервируется в гостиной. Отель предлагает поужинать в ресторане с кондиционером блюдами испанской кухни. В баре на террасе гостям предлагают расслабляющие напитки. За EUR 13 с человека в сутки в отеле сервируется завтрак «шведский стол». 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Стульчики; кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все