Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA MIKADO 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 4 км. от центра Барселоны, расстояние до аэропорта составляет 15 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Комфортабельный отдых и незабываемые впечатления от Барселоны обеспечит отель Catalonia Mikado 3*. Отель Catalonia Mikado находится в эксклюзивном районе Пасео-де-ла-Бонанова, в окружении красивого сада, подходящего для проведения вечеринок. Вы легко сможете добраться до основных достопримечательностей Барселоны благодаря развитой сети общественного транспорта, рядом с отелем расположена парковка для гостей, приехавших на машине.


НОМЕРА

68 одно-, двух- и трехместных номеров предлагают вам современные услуги - кондиционер и отопление, ванную комнату с зеркалом, феном, мини-бар, телевизор. На всей территории отеля отеля доступен Wi-Fi. В номерах представлено: кондиционер, обогрев, гардероб, зеркало в полный рост, мини-бар, сейф, стол, телефон, ЖК ТВ со спутниковыми каналами, бесплатный Wi-Fi, мраморная вонная, фен. Дополнительный сервис в номере.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Бесплатное пользование компьютером и принтером, бесплатный Wi-Fi на всей территории отеля, химчистка, прачечная, аренда автомобиля, массаж (по запросу). Провести деловую встречу возможно в конференц-зале Mikado 3*, оснащенном современным оборудованием (факс, ксерокс, проектор, экран). Для отдыха гостей отель Catalonia Mikado предлагает уютную террасу с открытым бассейном и джакузи, в холодное время года приобрести шоколадный загар поможет солярий. Также к услугам гостей прокат автомобилей, химчистка, прачечная и обмен валюты.


ПИТАНИЕ

В ресторане Mikado 3* каждое утро накрывают вкусный завтрак шведский стол, на котором каждый гость сможет выбрать что-то по своему вкусу. Бар является идеальным местом для встречи и предлагает легкие закуски и напитки. На солнечной террасе отеля вы сможете насладиться завтраком или перекусить в течение дня.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки предоставляются по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все