Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA PARK GUELL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Благодаря удобному расположению, вам будет легко добраться до центра города Барселона на общественном транспорте. Отель находится рядом с престижных медицинским центром Барселоны «d’Hebron и Delfos». Отель находится в окружении многочисленных спортивных клубов и зон отдыха.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Привлекательный отель Catalonia Park Guell — прекрасное место для вашего отдыха от будничной суеты. Отель состоит из 141 номеров, 2 конференц-залов, ресторана, кафетерия и бара. Отель предлагает посетить солярий. Для вашего удобства на территории отеля оборудована платная автомобильная парковка. Воспользуйтесь беспроводным доступом в Интернет и насладитесь общением со своими родными.


НОМЕРА

В отеле располагаются отличные номера нескольких видов: одноместные, двухместные, четырехместные. Современный интерьер, домашняя обстановка, стиль подарят вам беззаботный отдых. Номера оснащены качественной, практичной мебелью и собственными ванными комнатами. Удобства: кондиционер, звукоизоляция, телефон, телевизор, сейф, фен. В номере: обслуживание в номере; услуги батлера; телефон; телевизор; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; платный мини-бар; платный сейф в номере; фен; индивидуальный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостям предлагают воспользоваться химчисткой, услугами носильщика и услугой "будильник", а также лифтом, камерой хранения багажа и гаражом. Отель предоставляет 2 современных зала для поведения конференций, семинаров. Услуги в отеле: парковка; интернет; Wi-Fi; конференц-зал. Развлечения: Открытый бассейн; Спа-салон; Солярий; Терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Меню отеля состоит из сытного завтрака "шведский стол", который подается ежедневно. Блюда итальянской кухни подаются гостям в просторном ресторане. Гости могут расслабится в современном баре Snack, который предлагает широкий выбор кофе, чая и прохладительных напитков. Отель предлагает гостям завтрак «шведский стол» по цене EUR 13 с человека в сутки. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Гостям с детьми будут доступны детские кроватки и услуги няни.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все