Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA ROMA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Catalonia Roma находится в 600 метрах от железнодорожного вокзала скоростных поездов Сантс и станции метро Sants. Поездка до центра Барселоны на метро или автобусе занимает 10 минут. С железнодорожного вокзала Сантс отправляются прямые поезда до аэропорта Барселоны. Перед вокзалом останавливается автобус, следующий до аэропорта. До площади Испании, магического фонтана Монжуика и конференц-центра Fira — 15 минут ходьбы.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Предоставляется бесплатный Wi-Fi. Стойка регистрации отеля Catalonia Roma с большим витражным потолочным окном работает круглосуточно. Гости могут взять напрокат автомобиль и воспользоваться услугами обмена валюты. Обновлен в 2002 г. Один основной 7-этажный корпус.


НОМЕРА

Современные номера с деревянным полом оснащены кондиционером и телевизором со спутниковыми каналами. В числе удобств сейф, мини-бар и собственная ванная комната с феном.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Профессиональный персонал отеля предлагает гостям круглосуточное обслуживание номеров, бесплатный трансфер и химчистку. В гостинице есть два конференц-зала. Каждый вмещает около 20 человек. Бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы. В наличии компьютеры с доступом в интернет. Услуги: Платный трансфер от/до аэропорта; Круглосуточное обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Аренда велосипедов; Прокат авто; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Медицинское обслуживание; Доставка продуктов; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов.


ПИТАНИЕ

Завтрак «шведский стол» сервируется в ресторане отеля. В отеле осуществляется доставка еды и напитков в номер, также работает бар. В вечернее время гостям подают бесплатные напитки и закуски.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все