Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

CATALONIA SAGRADA FAMILIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Sagrada Familia находится в 2 минутах ходьбы от автобусной остановки до ближайшей станции метро (sagrada familia), в 15 км от ближайшего аэропорта и в 2 км до торгового центра (fira barcelona).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sagrada Familia один из самых удобных, особенно для тех, кто приехал в Барселону туристом. Здание отеля располагается всего в 3 минутах ходьбы от самых известных памятников Испании, разработанных по проекту знаменитого архитектора Антонио Гауди. Отель подходит как для деловых путешественников, так и для тех, кто просто приехал провести выходные или праздники, наслаждаясь гостеприимством города. Все номера оформлены в простом современном дизайне, совмещенном с современной интерпретацией комфорта. Есть залы для собраний и заседаний вместимостью от 10 до 30 человек. В отеле есть солнечная терраса с видом на город и храм Саграда Фамилия, где вы можете провести ни один вечер наслаждаясь красотой города, а днем нежась под лучами теплого солнца. Стоит заметить, что отель позаботился о тех, кто приехал на своем автомобиле, предоставляя им парковку.


НОМЕРА

Номера отеля очень удобные, в них чувствуется элегантность и современность. Они настолько тихие, что вы можете наслаждаться расслабляющей ночью находясь в самом сердце Барселоны. В каждой комнате есть полностью оборудованная ванная комната, фен, письменный стол, телевизор с дистанционным управлением и спутниковым телевидением, телефон, Wi-Fi или LAN подключение с бесплатным доступом в Интернет, мини-бар и сейф. Всё это предназначено для обеспечения комфортного проживания. В номере: телефон; радио; плазменный или LCD-телевизор; спутниковое или кабельное ТВ; интернет; Wi-Fi; бесплатный мини-бар; бесплатный сейф в номере; утюг; фен; центральный кондиционер.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Отель предоставляет два конференц-зала вместимостью до 30 человек. Здесь вы можете проводить свои встречи в дружеской и непринужденной атмосфере, идеальной для ведения бизнеса, работы в группах, лекции, презентации и т. д. Залы легко адаптируются к вашим потребностям. Для вас есть бизнес-центр, в котором вы можете воспользоваться компьютерами и интернетом. Услуги в отеле: парковка; сейф на ресепшн; прачечная; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр. Развлечения: свежие газеты; библиотека; солярий; терраса для загара.


ПИТАНИЕ

Посетите ресторан отеля, который выполнен в строгих сдержанных тонах. Меню поразит вас своим выбором. Позавтракайте здесь и зарядитесь энергией на весь день.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все