Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

DERBY ASTORIA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в Эшампле, в 10 мин ходьбы до Пасео де Грасиа, в 16 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Derby Astoria является современным 3-звездочным отелем, рядом с которым расположены Площадь Каталонии, Дом Бальо и Ла-Педрера. Отель с хорошим расположением находится недалеко от станции метро "Hospital Clínic". От территории отеля в 900 метрах находятся Площадь Пласа-дель-Соль, Дом Висенса и Проспект Грасиа (Пасео де Грасиа).


НОМЕРА

Отель предлагает выбор из 117 элегантных номеров, включая Улучшенный двухместный номер с 1 спальней и Двухместный номер, оборудованных личным туалетом, кабельным телевидением с фильмами на заказ, центральным отоплением, индивидуальным кондиционером и бесплатным Wi-Fi. Во всех ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности, душ и ванна.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Для деловых путешественников есть проекционные экраны, проектор слайдов и бизнес-центр. Гостям доступны сауна, спа-салон и солярий для приятного отдыха. Услуги: Платный трансфер от/до аэропорта; Платный трансфер по городу; Круглосуточное обслуживание номеров; Коридорный/швейцар; Прокат авто; Прокат лимузина; Химчистка; Прачечная самообслуживания; Медицинское обслуживание; Магазины/коммерческие услуги; Доставка прессы; Услуги экскурсовода/Заказ билетов. 


ПИТАНИЕ

В ресторане отеля Astoria вам предложат традиционные блюда каталонской кухни. Производится также обслуживание номеров. Кроме того, в отеле имеется терраса и бар.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стульчики в ресторане; Детская кроватка в номере (по предварительному запросу); Детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все