Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HCC COVADONGA 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расположен в деловом и торговом центре Барселоны, на проспекте Диагональ.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Hcc Covadonga расположен на Авенида Диагональ, напротив Плаца Франческа Мация, располагаясь в деловом и торговом районе города, откуда на общественном транспорте можно доехать в любой район. Просторные номера отеля Hcc Covadonga оформлены просто и без излишеств, но со вкусом. Номера оборудованы по современным стандартам, включая спутниковое телевидение, бесплатное подключение к интернету, кондиционер, отопление, мини-бар и сейф. Маленькие, но полностью оборудованные ванные комнаты. К услугам гостей отеля Hcc Covadonga - ресторан, в котором подают легкий завтрак, бар-кафе, комната отдыха, залы для проведения совещаний, туристическая информация, среднего размера вестибюль, лифт, завтрак в номер.


НОМЕРА

В кондиционируемых номерах (101) отеля HCC Hotel Covadonga предоставляются следующие удобства: минибар и сейфы. В ванных комнатах предлагается следующее: ванны и ручной душ. Также в ванных комнатах есть бесплатные туалетные принадлежности и фен. Бесплатно предоставляется высокоскоростной проводной доступ в Интернет. В номерах предоставляются письменный стол и бесплатные газеты, а также телефон с прямым набором номера. Имеется возможность просмотра спутниковых телеканалов. Также предоставляются следующие удобства: открывающиеся окна и затемняющие шторы. По запросу предоставляется: утюг, гладильная доска и услуга пробуждения по телефону. Обслуживание номеров выполняется ежедневно.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле предлагаются следующие услуги: бизнес-услуги и помощь туристам. Парковка для гостей предоставляется за дополнительную плату. Дополнительные услуги отеля включают следующее: стойка консьержа, многоязычный персонал и услуги прачечной. В этом 3-звездном отеле имеется бизнес-центр и предлагается следующее: малые конференц-залы, конференц-зал и аудио- и видеотехника. Бесплатный проводной и беспроводной высокоскоростной доступ в Интернет предоставляется в зонах общественного пользования. На территории отеля работает бар в лобби отеля. Обслуживание номеров выполняется по расписанию.


ПИТАНИЕ

Ресторан в виде буквы Г, расположенный на нижнем этаже, хорошо освещен и красиво и характерно оформлен в белых тонах.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кровать (по запросу; бесплатно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все