Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

HCC MONTBLANC 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в 300 метрах от центра города (Площадь Каталонии), в 13,5 км. от аэропорта и в 2 км. от пляжа.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель был построен в 2003 году, последняя реновация производилась в 2014 году, отель состоит из 8-этажного здания главного корпуса оборудованного лифтами.


НОМЕРА

Номерной фонд отеля насчитывает 157 номеров. В номерах представлено: Телефон; Спутниковое/ кабельное ТВ; Отопление; Кондиционер; Бесплатный Wi-Fi; Мини-бар; Сейф в номере; Фен; Ванная комната; Стол. Напольное покрытие - паркет. Дополнительный сервис в номере. Категории номеров: 7 Single room (кровать 1х2 м.); 10 Double room with a double bed (кровать 1,5 х 2м.); 140 Double room  with twin beds (2 кровати 1 х 2 м.). Дополнительные кровати - по запросу.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей терраса в саду с небольшим открытым бассейном и просторные номера с кондиционером, бесплатным Wi-Fi, телевизором со спутниковым телевидением и мини-баром. Инфраструктура: Отопление отеля; Кондиционирование; Основной ресторан; Бар; Переговорная комната; Багажная комната; Бар на террасе; Бесплатный Wi-Fi; Пресса; ТВ-зал; Парковка; Бассейн; Солярий.


ПИТАНИЕ

В ресторане El Racó del Montblanc гостям подают разнообразный завтрак типа "шведский стол" и блюда средиземноморской кухни по меню. В баре звучит живая музыка, а по пятницам и субботам играет пианист. Бар у бассейна работает в течение лета.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка в номере (по предварительному запросу).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все