Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

PARK HOTEL 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в центре Барселоны. Расстояние до аэропорта Эль Прат Составляет 16 км.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Это помещение расположено в 11 минутах ходьбы от пляжа Отель Park расположен напротив Французского вокзала в модном районе Борн в Барселоне. Гостям предлагают стильные номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном. Стойка регистрации работает круглосуточно.


НОМЕРА

Звуконепроницаемые номера с кондиционером оформлены в современном стиле в теплых тонах, оснащены телевизором со спутниковым телевидением. Номерной фонд отеля насчитывает 91 номер. В номерах представлено: Ванная; Фен; Индивидуальный кондиционер; ТВ; DVD плеер; Телефон; Интеренет; Сейф в номере. Уборка номера ежедневно. Дополнительный сервис в номере. Категории номеров: 80 Standard room (площадь 10 кв.м.); 10 Superior (вид на город, площадь 18 кв.м., макс. размещение 2 чел.); 1 Triple (вид на город, площадь 18 кв.м., макс. размещение до 3 чел.). В отеле предусмотрены номера для гостей с ограниченными возможностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле расположен конференц зал площадью 57 кв.м., макс. вместимость при рассадке, чел.: театр - 35 чел., классом -25 чел., круглый стол - 35 чел. За дополнительную плату в отеле предлагаются следующие услуги трансфера: трансфер из аэропорта и обратно (предоставляется по запросу), трансфер до пляжа, трансфер до парка развлечений, а также трансфер до пристани круизных судов. В отеле предлагаются следующие услуги: помощь туристам/услуги по бронированию билетов и услуги переводчика. Дополнительные услуги отеля включают следующее: терраса на крыше, кафетерий/кафе и стойка консьержа.


ПИТАНИЕ

В светлом кафе отеля ежедневно подают завтрак "шведский стол". Большой выбор закусок тапас предлагают в ресторане "Ten's", где работает отмечен наградами шеф-повар Хорди Круз.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка; няня.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все