Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Barcelo Ponent Playa 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен в очаровательной и очень красивой бухте Cala Ferrera на границе с городком Cala d'Or. Международный аэропорт находится в 55 км от отеля.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открытие - 1976 год, последняя реновация - 2002 год. Этот 3-звездочный отель расположен на пляже Кала-Феррера в живописном городе Кала-Д'Ор. В этом отеле с широким спектром услуг проводятся превосходные развлекательные программы для взрослых и детей. Отель удостоен награды Q Award за качество обслуживания от Испанского института качества в туризме. Он прекрасно подойдет для отдыха с семьей, партнерами или друзьями. Этот сезонный отель работает с апреля по октябрь.


НОМЕРА

Отель состоит из главного 7-этажного здания Playa и дополнительного 4-этажного корпуса Ponent. Всего 430 номеров. Отель предлагает к размещению: 90 Standard Sea View Rooms (21 кв. м., макс. 2 взр.+1 реб., вид на море); 330 Standard Rooms (21 кв. м., макс. 2 взр.+1 реб., вид на бассейн/сад); 10 Quadruple Rooms (family, 23 кв.м., однокомнатный номер, двуспальная + двухъярусная кровати, макс. 2 взр.+2 дет.). В номере: ванна/душ; центральный кондиционер; спутниковое ТВ; сейф (платно); прямой телефон (платно); балкон/терраса; уборка номера (ежедневно); смена постельного белья (2 раза в неделю).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В вашем распоряжении открытый бассейн, поле для мини-гольфа и теннисный корт. Кроме того, в отеле работает оздоровительный центр с крытым бассейном, сауной, турецкой баней и массажным кабинетом. Любители дайвинга и гольфа по достоинству оценят расположение отеля на юго-восточном побережье Майорки, самого большого из Балеарских островов. Территория: игровая комната (платно); парковка (платно); Wi-Fi (бесплатно на территории всего отеля); живая музыка; обмен валюты; интернет-уголок (платно); конференц-зал (платно); прачечная (платно); услуги доктора (платно). Развлечения и спорт: открытый бассейн (250 кв. м); крытый бассейн с подогревом (42 кв. м); Spa-центр; турецкая баня (платно); сауна (платно); массаж (платно); аквааэробика; теннисные корты (освещение - платно, оборудование - бесплатно); настольный теннис (оборудование - под депозит); гольф (платно, в 8 км от отеля); бильярд (платно); пляжный волейбол; мини-гольф; дайвинг (платно); прокат автомобилей (платно); развлекательные и анимационные программы для детей и взрослых; живая музыка.


ПИТАНИЕ

Главный ресторан - шведский стол; снек-бар на пляже с широким ассортиментом блюд, где можно полноценно пообедать; снэк-бар около бассейна: широкий выбор салатов, гамбургеров, сэндвичей, комбинированных блюд, пицца, а также меню для детей; диско-бар Music (19:30-21:00): шоу, живая музыка и развлекательные программы для посетителей всех возрастов.


ПЛЯЖ

Муниципальный песчаный, протяженностью 50 м, в 15 м от отеля. Пляжные полотенца, шезлонги и зонтики – платно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Открытый бассейн; мини-клуб (4-12 лет; 10:30-13:00); детская анимация; игровая площадка; детские стулья в ресторане; детские кроватки; детские коляски (платно).

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все