Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

THALASSA MAHDIA 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Thalassa Mahdia расположен в 50 км от международного аэропорта Монастир, в 4 км от Медины Махдии и рыбного порта. До центра Махдии всего 200 метров.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Роскошный 4-х звездочный отель Thalassa Mahdia, реставрированный зимой 2007 года, может похвастаться одним из самых красивых пляжей с белоснежным песком в Тунисе. Современный дизайн и великолепное расположение в красивом зеленом саду (3 га). Там гостей радушно встретят сотрудники отеля и проводят в один из 233 комфортабельных номеров. Во время вашего пребывания в отеле вы можете воспользоваться многочисленными услугами, посетить превосходный центр талассотерапии Elyssa thalassa spa и насладиться разнообразным питанием по системе «all inclusive» (все включено). Отель предоставляет скидки для проживания детей (2-12 лет).


НОМЕРА

233 номера, 3 этажа: 69 двухместных номеров;149 трехместных номеров;15 четырехместных номеров;Double / Twin (двухместное размещение с одной двуспальной кроватью, либо двумя отдельными. Вид: на сад или бассейн / море. Площадь: 14 м ² до 24 м ²;Triple (трехместное размещение). Вид: на сад или бассейн / море. Площадь: 44 м ² до 76 м ²; Quadriple (четырехместное размещение). Вид: на сад или бассейн / море.Площадь: 24 м ² до 54 м ². Все номера оснащены системой кондиционирования. В номере: ванная комната, фен, балкон или терраса, телефон и спутниковое телевидение, сейф, мини-бар по запросу (платно). Предоставляются номера для некурящих(по запросу). 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Thalassa Mahdia имеет 4 красивейших бассейна: большой открытый бассейн (400 м ².); детский бассейн;крытый бассейн с морской водой; крытый бассейн с пресной водой с подогревом зимой (с 12:00 до 14:00 и с 19:00 до 21:00). Семинары: залы, с возможностью разместить от 10 до 300 делегатов, оснащенные современной аудио и видеотехникой. Для тематических вечеринок, гала-ужинов, специальных мероприятий, Thalassa Mahdia предлагает народные выступления и традиционные восточные шоу, дискотеки, музыкальные концерты. Thalassa Mahdia, несомненно, сделает всё, чтобы ваше мероприятие стало незабываемым благодаря ноу-хау и успешной работе команды отеля. Также предоставляются мероприятия на свежем воздухе. Услуги в отеле: врач; прачечная; магазин; обмен валюты; прокат автомобилей; почта; факс; интернет; Wi-Fi; бизнес-центр; конференц-зал.  Развлечения: анимация; дискотека; живая музыка; боулинг; бильярд; электронные игры; спортивный/тренажерный зал; теннисные корты; прокат теннисных ракеток и мячей; настольный теннис; аэробика; пляжный волейбол; уроки подводного плавания; гольф; мини-гольф; баскетбол; мини-футбол; парикмахерская; косметические процедуры; фитнес-центр; спа-центр; джакузи; массаж; турецкая баня, хаммам; бальнеотерапия; талассотерапия; грязелечение; климатотерапия; ароматерапия; фитотерапия; йога.


ПИТАНИЕ

3 ресторана с террасами: Шведский стол, а ля карт, барбекю на пляже и у бассейна. 5 баров: лобби-бар, панорамный бар, кафе Мор Chahia, бар на пляже и у бассейна, дискотека. Ресторан Thysdrus; Ресторан «Международный»: с 19:00 до 22:00; Барбекю-рестораны у бассейна и на пляже: «Рыбак»: Время работы: с 12:30 до 15:00(июнь-сентябрь); Лобби-бар Thapsus (с 10:00 до 0:00); Панорамный бар «Дидоны» (с 10:00 до 0:00); Кафе Мор Chahia(терраса) (15:00 до 0:00); Диско-бар «Афродита» (23:00 до 2:00); Бар у бассейна / пляжа Neïrate (10.00 до 18:00 (апрель-октябрь)).


ПЛЯЖ

Первая линия пляжа. Расстояние до моря — 300 м. Песчаный пляж, принадлежит отелю. Вход в море пологий.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Мини-клуб; детский клуб; детская площадка; детская игровая комната; анимация для детей; детский бассейн; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все