Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

LES PYRAMIDES 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель расположен недалеко от центра города Набель, в 10 км от Хаммамета. Расстояние до аэропорта Энфиды - 70 км и 118 км до аэропорта Монастира. В 800 м от отеля супермаркет Monaprix. В 5 минутах езды парк детских аттракционов Fanny Land.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Посторен в 1972, последний капитальный ремон производился в 2014 году. Отель состоит из главного 3-этажного здания и трех 2-этажных бунгальных корпусов.


НОМЕРА

Отель Les Pyramides располагает уютными номерами с современным оборудованием для комфортного проживания.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гостеприимная команда аниматоров организует каждый день и ночь различные мероприятия около бассейна, чтобы вы смогли насладиться расслабляющим отдыхом в Набеле. Услуги: обмен валюты; прачечная; вызов врача; прокат автомобиля, велосипеда; экскурсии. Развлечения: сауна (платно); хамам (платно); парикмахерская (платно); водные виды спорта; 2 теннисных корта (платно); мини-гольф; анимация; дискотека; верховая езда (платно); игровые автоматы (платно, ~1-2 динара за игру).


ПИТАНИЕ

В отеле есть ресторан, где вам предложат большой выбор региональной кухни.


ПЛЯЖ

Первая линия. Собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца не предоставляются. Зонтики на плаже и у бассейна бесплатно. Шезлонги и матрасы у бассейна и на пляже на базе питания AI бесплатно. Шезлонги и матрасы у бассейна и на пляже на базе питания BB, HB платно (~3 динара в день за каждый).  


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская секция в открытом бассейне; детская секция в крытом бассейне; игровая комната; детская площадка; детская кроватка (бесплатно, по запросу); детские стульчики в ресторане.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все