Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Marina Hotel at the Corinthia Beach Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

St George'S Bay, Сент Джулианс, Мальта, STJ02.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Marina Hotel At The Corinthia Beach Resort - 4-звездочный отель, который находится в центре Сент Джулианса. Marina Hotel At The Corinthia Beach Resort радушно принимает гостей в дизайнерских номерах с 1997 года. Укромное расположение в городе Сент Джулианс, рядом с портом, отель Marina Hotel At The Corinthia Beach Resort облегчит доступ к таким местам, как Бухта Спинолы, Собор Святого Иоанна и Каса-Росса-Пиккола. Гости быстро доберутся до центра Сент Джулианса, который находится в 2 км от отеля.


НОМЕРА

В каждом из 200 комфортабельных номеров есть Wi-Fi, индивидуальный кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар и сейф для ноутбука, а также личные ванные комнаты с купальными простынями, тапочками и феном. Из окон некоторых номеров открывается изумительный вид на Средиземное море. Номера с мраморным полом оформлены в ярких тонах. В номерах: стенный шкаф; кондиционер; кабельное телевидение (платно); бесплатный Wi-Fi; семейная ванная комната; банные халаты; фен; туалетные принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей бесплатная парковка, сувенирный магазин и салон красоты, а также услуги, такие как прокат авто, свадебные услуги и услуги носильщика. Удобства для отдыха включают пейзажный бассейн, террасу для загара и теннисный корт. Любителей активного отдыха заинтересуют подводное плавание с маской, гребля на каноэ и катание на лодке. Территория: сад; факс/фотокопирование; услуги секретаря; бизнес-уголок для работы; услуги глажки; круглосуточный ресепшн; круглосуточная охрана; бесплатный wi-fi; бесплатная общественная парковка; кондиционеры в общественных местах; обмен валют; cалон красоты; лифт; платный сейф на ресепшене; камера хранения багажа; платный трансфер; химчистка; доктор по вызову; магазины/коммерческие услуги; доставка прессы; бизнес-центр; конференц-зал. Развлечения: катание на банане; катание на водных лыжах; подводное плавание с аквалангом; виндсерфинг; подводное плавание; гребля; парусный спорт; гребля на каноэ; катание на лошадях; теннисный корт; боулинг; поле для гольфа; беговая дорожка; теннис; ночной клуб; джакузи; сауна; массаж.


ПИТАНИЕ

Обильный завтрак "шведский стол" подается ежедневно. В инновационном ресторане можно попробовать свежие блюда французской кухни. В винном баре можно заказать пасту и салаты.


ПЛЯЖ

Собственный, большой каменистый (бетонированный). 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки; уход за детьми за дополнительную плату; детская игровая площадка; детский бассейн; детский клуб.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все