Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Golden Tulip Vivaldi 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Dragonara Road, STJ 3141 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Golden Tulip Vivaldi находится в центре Сент-Джулианса, в 100 метрах от пляжей. Из отеля открывается панорамный вид на Средиземное море. Для отдыха гостей в отеле Golden Tulip Vivaldi работает развлекательный клуб Newtones. Отель расположен в районе Пачевиль, главном развлекательном районе Мальты. В 300 метрах от отеля находится казино Dragonara, а в 400 метрах — автобусный вокзал Сент-Джулианса. Валлетта расположена в 15 минутах езды. До международного аэропорта Мальты можно доехать на автомобиле за 20 минут.


НОМЕРА

Номера отеля Vivaldi оснащены кондиционером, балконом, мини-баром и спутниковым телевидением. Из большинства квартир открывается вид на море. Номеров в отеле: 263. В номерах: Шикарная ванная комната, Кондиционер, прямой телефон, Кабельное телевидение, Мини-бар, Фен.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

К услугам гостей Golden Tulip Vivaldi развлекательный клуб Newtones с крытым бассейном, сауной, гидромассажной ванной и тренажерным залом, а также Wi-Fi и парковка. Территория: барбекю; терраса; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; частная платная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; бизнес-центр; конференц-зал/банкетный зал; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; звукоизолированные номера; сувенирный магазин; сейф; лифт; люкс для новобрачных; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату); игровая комната.


ПИТАНИЕ

В отеле работает 2 ресторана с видом на Средиземное море. В ресторане Antonio's сервируют "шведский стол" и предлагают разнообразные вина. В ресторане Al Settimo Cielo с панорамным видом подают пиццу и барбекю. В баре Rhapsody можно легкие закуски.


ПЛЯЖ

От отеля до общественного пляжа – 100 м.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все