Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Pergola Club Hotel & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Adenau Street, MLH 2014 Меллиеха, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Спа-отель Pergola Club расположен в одной из долин в районе поселка Меллиеха. Из окон открывается прекрасный вид на город, церковь, бухту и острова Гозо и Комино. Живописный поселок Меллиеха с различными магазинами, барами и ресторанами находится всего в 200 метрах. Гости могут легко добраться до основных достопримечательностей.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 91. В номере: балкон/терраса c видом на плавательный бассейн, холмы или залив, ванная комната, кухня с микроволновой печкой, холодильником, морозильником, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD (за дополнительную плату), радио, телефон, мини-бар, фен, сейф, принадлежности для приготовления чая и кофе.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает круглый год); гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; частная платная парковка на месте (требуется предварительный заказ); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; чистка обуви; услуги по глажению одежды химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; трансфер (за дополнительную плату); места для курения; кондиционер; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; лифт; семейные номера; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: вечерняя программа; ныряние с маской и трубкой (за территорией); верховая езда (за территорией); дайвинг (за территорией); боулинг (за территорией); велоспорт; каноэ (за территорией); библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

На обед и ужин гостям предлагается огромный выбор ресторанов, в которых подают вкусные блюда средиземноморской кухни. Приятно завершить день приглашает стильный модный бар с живой музыкой.


ПЛЯЖ

Муниципальноый, песчаный; лежаки и зонтики (€).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские телеканалы; игровая зона в помещении; детские книги, музыка или фильмы; настольные игры и/или пазлы; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество детских кроваток в номере - 1.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все