Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sea Bank All - Inclusive Resort 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Marfa Road, MLH 9063 Меллиеха, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный спа-отель DB Seabank находится в тихом районе в деревне Меллиха, рядом с бухтой Гхадира. У отеля расположена остановка автобусов, на которых можно добраться в любой район Мальты, включая аэропорт и город Валлетта, расстояние до которого составляет 25 км.


НОМЕРА

Номера курортного спа-отеля Seabank с видом на море или загородные ландшафты оснащены меблированным балконом, кондиционером, бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением. В каждом номере бесплатно предоставляется все необходимое для приготовления чая / кофе. Номеров в отеле: 467. В номерах: кондиционер, ванная комната, спутниковое телевидение, телефон, радио, вентилятор, фен, семейные номера (за доп. плату).


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

На территории 4-звездочного курортного спа-отеля Seabank работают несколько коктейль-баров и ресторанов и спа. Гости могут бесплатно посещать сауну, турецкую баню и гидромассажную ванну. В заведении в течение всего года работает детский клуб и проводятся различные развлекательные мероприятия для взрослых. В детском клубе ежедневно организуют занятия и развлечения для маленьких гостей в возрасте от 4 до 11 лет. Сотрудники курортного спа-отеля в любое время предоставят гостям необходимую туристическую информацию. Территория: открытый плавательный бассейн; крытый плавательный бассейн; турецкая баня; гидромассажная ванна/джакузи; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр; сауна; бесплатный wi-fi; бесплатная частная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; кондиционер; отопление; прокат автомобилей; сейф; лифт; парикмахерская/салон красоты. Развлечения: настольный теннис; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В стоимость проживания входит питание в ресторанах, где подают закуски, пиццу, десерты и фирменные блюда, приготовленные на гриле. Завтрак "шведский стол" состоит из мясной нарезки, хлопьев, йогурта, датской выпечки и фруктового сока. Также гостям предлагается полный английский завтрак.


ПЛЯЖ

Муниципальный, 1 линия, песок. Путь к пляжу: через дорогу.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская игровая площадка; няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все