Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

115 The Strand ApartHotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

115 The Strand, GZR1027 Гзира, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель 115 The Strand расположен на набережной города Слима в бухте Марсамксетт с прекрасным видом на Валлетту, столицу Мальты. Рядом с апарт-отелем 115 The Strand останавливаются автобусы, на которых можно доехать до Валетты и других интересных мест. Также неподалеку находится пристань парома.На панорамном верхнем этаже отеля The Strand разбит сад.


НОМЕРА

Гостевой дом: 72 номера. Все номера очень просторные и комфортные, укомплектованы удобной мебелью, в апартаментах имеется кухня. В номерах: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон; радио; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В распоряжении гостей на панорамном верхнем этаже апарт-отеля 115 The Strand находиться сад на крыше, гидромассажная ванна и ресторан с баром. На территории апарт-отеля гости могут также посетить кафе и сувенирного магазина. Один раз в неделю в апарт-отеле проходят выступления с живой музыкой. Территория: терраса; бесплатный wi-fi (в общественных зонах); камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; мини-маркет на территории; общий лаундж/гостиная с телевизором; торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; магазины на территории; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; номера для некурящих; доставка прессы; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

Giulio’s restaurant  - местная и интернациональная кухня. Bookbites Café – закуски, выпечка, салаты, напитки, здесь также можно почитать книги и прессу. Lounge Bar.


ПЛЯЖ

Городской, скалистый и песчаный, 100 м от отеля; зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца (€).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все