Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Bay View Hotel&Apartments 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

143 The Strand, GZR 1026 Гзира, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. К услугам гостей апарт-отеля Bayview плавательный бассейн на крыше с видом на гавань в Слиме. В одних номерах и апартаментах есть балкон, а из других открывается вид на море.Все апартаменты с видом на море находятся в 150 метрах от главного здания отеля. Отель Bayview расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Слима и всего в нескольких шагах от пристани, откуда отправляются лодочные экскурсии вокруг острова и к его столице, Валлетте. Автобусы, следующие до городов Валлетта и Сент-Джулианс, а также через весь остров, останавливаются в непосредственной близости от отеля. Расстояние до Международного аэропорта Мальта составляет всего 9 км.


НОМЕРА

Номера и апартаменты насчитывают отдельную ванную комнату и телевизор. В определенные часы суток гости могут пользоваться кондиционером. Такие удобства, как мини-кухня и бесплатный Wi-Fi доступны только в апартаментах. Номеров в отеле: 137. В номерах: Кондиционер, Балкон, Ванная комната, Телефон, Спутниковое телевидение, Сейф (за дополнительную плату), Обогреватель. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В оздоровительном спа-центре можно посетить термальный бассейн с видом на море и заказать массажные и косметические процедуры. К вашим услугам также игровой зал с бильярдом и детская площадка. Территория: терраса для загара; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); массаж; фитнес-центр; сауна; бесплатная общественная парковка поблизости (предварительный заказ невозможен); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; платный wi-fi; торговый автомат (закуски); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; прокат автомобилей; упакованные ланчи; сейф; лифт; парикмахерская/салон красоты; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. Развлечения: библиотека; прокат велосипедов (за дополнительную плату); бильярд; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В отеле Bayview работает ряд заведений питания, среди которых азиатский ресторан, где подают блюда индийской и китайской кухни. Кроме того, гостям предложат континентальный "шведский стол".


ПЛЯЖ

Частный пляж (городской); Шезлонги; Зонтики; Пляжные полотенца; Матрасы.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/услуги по уходу за детьми; разрешается проживание детей любого возраста; максимальное количество детских кроваток в номере - 2.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все