Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Osborne Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

50 South Street, VLT1101 Валетта, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Osborne с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в древней крепости Валетты, в 5 минутах ходьбы от Мальтийского кавальера Святого Иоанна и собора Святого Иоанна. Из бассейна на крыше отеля открывается живописный вид. Этот отель находится в 20 метрах от Национального музея изобразительных искусств и в 500 метрах подъемника Баракка. Прогулка до ближайших автобусных остановок и паромного порта, от которого можно добраться до города Слима, займет 5 минут.


НОМЕРА

В числе удобств всех номеров отеля Osborne кондиционер, принадлежности для чая/кофе и телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами. По запросу возможно пользование мини-баром. Номеров в отеле: 63. В номерах: душ или ванна, кондиционер, фен, телефон, телевизор.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: терраса; полотенца для бассейна/пляжа; бассейн на крыше; открытый бассейн (работает по сезонам); бесплатный wi-fi; услуги консьержа; камера хранения багажа; услуги по продаже билетов; экскурсионное бюро; обмен валюты; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; чистка обуви; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал; торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; прокат автомобилей; сейф; лифт; номера для некурящих; доставка еды и напитков в номер. 


ПИТАНИЕ

Рано утром постояльцев ждет богато сервированный шведский стол. На обед и ужин мастера кулинарного дела угощают блюдами национальной и международной кухни. Тем, кто не привык есть мясо, приносят специально разработанное вегетарианское меню. На открытой террасе отеля с видом на пляж и море туристы наслаждаются салатами из морских продуктов, легкими овощными закусками, пробуют популярный креветочный коктейль, свежевыжатые соки, дегустируют местные вина.


ПЛЯЖ

3-я пляжная линия. Общественный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все