Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Porto Azzurro 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Ridott Street, SPB 4042 Сент-Полс-Бэй, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Апарт-отель Porto Azzurro находится в примечательном месте Шемшии. Из отеля открываются вид на живописный залив Святого Павла и захватывающие виды на мальтийскую сельскую местность.


НОМЕРА

Апартаменты/номера: 107. Все номера оформлены в классическом стиле, укомплектованы современной и удобной мебелью. В номере: балкон; ТВ со спутниковыми каналами; мини-бар с холодильником; кондиционер; телефон с прямым набором; радио; утюг; кофеварка и чайник; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; лифт; семейные номера; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; магазины на территории; барбекю; терраса; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); гидромассажная ванна/джакузи; массаж; фитнес-центр; проводной доступ в интернет (в общественных зонах, платно); бесплатная общественная парковка на месте (предварительный заказ не требуется); прокат автомобилей; прокат велосипедов (за дополнительную плату); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; сейф; доставка прессы; круглосуточная стойка регистрации; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная. Развлечения: дайвинг; пешие прогулки; библиотека; игровая комната.


ПИТАНИЕ

В отеле есть уютный ресторан, который предлагает богатый выбор блюд международной кухни. Также в отеле есть пиццерия и современный бар.


ПЛЯЖ

Собственный песчаный пляж в 50 м от отеля.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; детская площадка; детская комната; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все