Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sliema Chalet 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

117 Tower Road, SLM 1605 Слима, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sliema Chalet расположен напротив пляжа на морской набережной города Слима. Расстояние до автобусного вокзала и паромного терминала составляет всего несколько метров. С террасы на крыше отеля Sliema Chalet открывается красивый вид на Средиземное море. Отель находится в окружении магазинов, ресторанов и баров, всего в 200 метрах от торгово-развлекательного центра Tower Road.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 63. Каждый номер содержит собственную ванную комнату. Гости некоторых номеров могут отдохнуть на собственной террасе с видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

С террасы на крыше отеля Sliema Chalet открывается вид на Средиземное море. Стойка регистрации работает круглосуточно. Здесь можно взять напрокат автомобиль и заказать трансфер в аэропорт. В фойе предоставляется беспроводной доступ в Интернет (Wi-Fi). Территория: терраса; бесплатный wi-fi (в общественных зонах); трансфер от/до аэропорта (платный); торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; прокат автомобилей; круглосуточная стойка регистрации; кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; сейф; лифт; номера для некурящих. Развлечения: прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

Два ресторана (один с меню а-ля карт).


ПЛЯЖ

Частный пляж (вход на пляж Pebbles Beach Club). Пляж поблизости.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детские стульчики и кроватки.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все