Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

St. Julians Bay Hotel 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

48 Main Street, STJ 1017 Сент-Джулианс, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель St. Julian’s Bay расположен всего в 500 метрах от центра города. Из окон видно Средиземное море. Отель St. Julian’s Bay разместился на набережной с ее многочисленными ресторанами. Клубы и дискотеки работают в 15 минутах ходьбы от отеля, в оживленном районе Пачевиль. Расстояние до города Валлетта составляет 10 км, а до международного аэропорта Мальты — 15 км.


НОМЕРА

Номеров в отеле: 85. Современные номера оснащены телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, сейфом и рабочим столом. Описание номеров: балкон; ТВ с кабельными каналами; скоростной Интернет; мини-бар с холодильником; кондиционер; сейф; телефон с прямым набором; ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: бесплатный wi-fi (в общественных зонах); услуги консьержа; камера хранения багажа; экскурсионное бюро; ускоренная регистрация заезда/отъезда; круглосуточная стойка регистрации; торговый автомат (закуски); торговый автомат (напитки); трансфер (за дополнительную плату); кондиционер; курение на всей территории запрещено; отопление; прокат автомобилей; упакованные ланчи; звукоизолированные номера; сейф; лифт; номера для некурящих. Развлечения: прокат велосипедов (за дополнительную плату).


ПИТАНИЕ

В отеле ежедневно подают бесплатный завтрак "шведский стол". В ресторане в деревенском стиле сервируют блюда региональной кухни.


ПЛЯЖ

Частный пляж (муниципальный).


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; Детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все