Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Sunny Coast Resort Club 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Qawra Bay, SPB1981 Сент-Полс-Бэй, Мальта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Sunny Coast расположен в курортной зоне Кавра, в одной из самых красивых бухт острова Мальта. Из этого курортного отеля открывается впечатляющий вид на залив, Средиземное море и Мальтийские острова. Все апартаменты отличаются современным дизайном.


НОМЕРА

Апартаменты/номера: 91. Из окон этого курортного отеля открывается впечатляющий вид на залив, Средиземное море и острова Мальтийского архипелага. Все апартаменты с современным декором оснащены мини-кухней и балконом.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В курортном отеле можно воспользоваться фитнес-центром, кортами для игры в сквош, а также другими учреждениями и принадлежностей для отдыха. Гости могут отдохнуть на частном пляже, в плавательных бассейнах (крытый и открытый) или в одной из 3 гидромассажных ванн. Территория: кондиционер; отопление; лифт; удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями; номера для некурящих; парикмахерская/салон красоты; сад; полотенца для бассейна/пляжа; крытый бассейн (работает круглый год); открытый бассейн (работает по сезонам); гидромассажная ванна/джакузи; массаж; спа и оздоровительный центр; фитнес-центр;- прокат автомобилей; прокат велосипедов (за дополнительную плату); камера хранения багажа; экскурсионное бюро; обмен валюты; сейф; доставка прессы; круглосуточная стойка регистрации; ежедневная уборка номера; услуги по глажению одежды; химчистка; прачечная; факс/ксерокопирование; конференц-зал/банкетный зал. Развлечения: оборудование для занятия водными видами спорта; дайвинг.


ПИТАНИЕ

В ресторане подают вкусные блюда африканской и средиземноморской кухни, а уютный лобби-баре станет идеальным местом для заказа любимого напитка и общения с друзьями. 


ПЛЯЖ

Частный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня; детская площадка; детский бассейн.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все