Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Secrets Cap Cana Resort & Spa 4*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Blvd. Zona Hotelera, Playa Juanillo, Cap Cana, Кап Кана, 51101 Пунта-Кана, Доминиканская Республика.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В курортном спа-отеле Secrets Cap Cana, расположенном в районе Пунта-Кана, в 1,2 км от пляжа Плайя Хуанильо, к услугам гостей ресторан, бар и открытый бассейн. Из отеля открывается вид на море. Предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.


НОМЕРА

Все номера оборудованы телевизором с плоским экраном. В ряде из них имеется гостиная зона. Некоторые номера выходят окнами на бассейн или сад. Гости пользуются собственной ванной комнатой с душем. Номеров в отеле: 457. В каждом номере: king bed или две queen bed, меблированный балкон или терраса, ванная, душевая кабина, элитные ванные принадлежности, фен, рум сервис 24/7, кабельное телевидение, кондиционер с климат контролем, потолочный вентилятор, телефон, бесплатный Wi-Fi, ежедневное обновление мини-бара, который включает в себя пиво, соки, безалкогольные напитки, бутилированная вода, CD/DVD плеер, часы с будильником, MP3 док станция, сейф, электронные ключи, весы, розетка на 110 вольт, кофеварка, зеркало в полный рост.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Стойка регистрации отеля работает круглосуточно. В этой местности популярны различные виды активного отдыха, включая гольф и виндсерфинг. Спа – центр: работает с 08:00 до 20:00. Прекрасный СПА от Pevonia полный различных услуг предлагает инновационные методы лечения, разнообразные процедуры для тела, массаж и уход за лицом. Полное меню гидротерапии и других омолаживающих и восстановительных процедур лечение сможет освежить и обновить вашу душу и тело. Конференц-зал: вместительный конференц-зал с тремя отделениями общей площадью 880 кв.м. Развлечения: профессиональный гольф на 18 лунок (за доплату), 3 бассейна с шезлонгами, фитнес центр, теннис, водные виды спорта, аэробика на пляже или в бассейне, уроки испанского, пляжный волейбол, пинг понг, водные виды спорта, кинотеатр на пляже.


ПИТАНИЕ

Market Cafe – блюда местной и международной кухни. Работает на завтрак, обед и ужин как ресторан-буфет. Вместительность на 286 гостей. Дресс-код Casual. Seaside Grill – a la carte, блюда на гриле. Работает на завтрак, обед и ужин, завтрак и обед только для гостей Preferred Club. Вместительность на 108 гостей. Дресс-код Casual. Oceana – свежие деликатесы из морепродукты, тихая и романтическая атмосфера. Вместительность на 104 гостей. Дресс-код Casual. Portofino – насладитесь изысканными итальянскими блюдами для гурманов в элегантной атмосфере. Вместительность на 112 гостей. Дресс-код Casual Elegance. Himitsu – a la carte, специализируется на азиатской кухне. Проводятся потрясающие кулинарные шоу. Вместительность на 126 гостей. Дресс-код Casual Elegance. El Patio – a la carte, специализируется на мексиканской кухне. Вместительность на 118 гостей. Дресс-код Casual Elegance. Bordeaux – изысканная французская кухня в элегантной атмосфере. Работает на ужин с 18:00 до 22:00. Вместительность на 112 гостей. Дресс-код Casual Elegance.


ПЛЯЖ

Белоснежный пляж  входит в десятку лучших пляжей мира. Протяженность пляжа – 3 км. Зонты, шезлонги, полотенца – бесплатно.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детская анимация.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все