Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Karibo Punta Cana 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Парк Манати находится в 10 минутах езды от отеля, а поездка до международного аэропорта Пунта Кана занимает 20 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Karibo Punta Cana- Karibo Suites рядом с аэропортом располагается в районе Пляж Баваро города Пунта Кана, неподалеку – White Sands, Гольф- и загородный клуб Cocotal и Punta Blanca. Также среди интересных объектов неподалеку: Торговый район Palma Real.


НОМЕРА

Каждые апартаменты оборудованы кондиционером и оформлены в стильном белом цвете, из окон открываются виды на бассейн и сады. Все апартаменты оборудованы телевизором с плоским экраном с интернациональными кабельными каналами и ванной комнатой с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями, гости могут пользоваться бесплатным Wi-Fi. В номерах: сейф (вмещают портативный компьютер); стиральная машина; сушилка; во всех номерах имеются балконы; постельные принадлежности;  кухня, где имеется холодильник или морозильник, плита, микроволновая печь и посудомоечная машина; ванных комнатах есть фен;  доступ в Интернет (бесплатно); ЖК-телевизор (кабельные каналы и бесплатные киноканалы); кофеварка эспрессо; кофеварка/чайник; уборка номера перед сном выполняется ежедневно, обслуживание номеров проводится ежедневно. 


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Сотрудники комплекса Karibo Punta Cana могут организовать уроки гольфа, прокат автомобилей и трансфер до торгового центра Plaza Bavaro и казино Tower. Территория: автостоянка; бесплатная автостоянка; бизнес-центр; гардероб; камера хранения; кондиционер в гостинице; консьерж; конференц-зал; кофе в холле; круглосуточная регистрация; многоязычный персонал; обмен валюты; обслуживание в номерах; патио; платный трансфер; платный трансфер до торгового центра; пляжные зонтики; портье; прачечная; работа стойки регистрации по расписанию; сады; сейф в отеле; служба безопасности; стойка регистрации; телевизор в холле; терраса; туристическое агентство; ускоренная регистрация при отъезде. Развлечения: детский бассейн; открытый бассейн; прокат велосипедов.


ПИТАНИЕ

Можно готовить еду на полностью оборудованной кухне с обеденной зоной, оснащенной кофеваркой, духовкой и варочной панелью. В ресторане комплекса Karibo можно отведать блюда интернациональной кухни. На территории комплекса также оборудован лобби-бар и терраса.


ПЛЯЖ

Пляж: общественный песчаный пляж в 900 м от отеля (3 береговая линия). Шезлонги, зонты - бесплатно. Организован бесплатный трансфер. Протяженность пляжа - 200 м. 


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детский бассейн; детское меню в ресторане; детские стульчики в ресторане; детская кроватка.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все