Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Hotel Playa Caribe 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Playa Caribe расположен на пляже Пунта-Попи в городе Лас-Терренасе. К услугам его гостей солнечная терраса, большой сад и частный пляж. Отель находится в 10 минутах езды от города Пуэбло-де-лос-Пескадорес и в 4 км от местного аэропорта Эль-Портильо. До международного аэропорта Эль-Катей на полуострове Самана можно доехать за 30 минут.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

В гостинице находится в 1 минуте ходьбы от пляжа. Playa Caribe Hotel располагается на пляже Пунта Popy, в деревне Лас Терренас, и солярий, большой сад и частный пляж. Wi-Fi на всей территории.


НОМЕРА

Номера оформлены в современном стиле и оснащены кондиционером, письменным столом и телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами. Все номера оборудованы с обеденной зоной и мини-баром и ванной комнатой с ванной или душем. В некоторых номерах есть балкон с видом на море.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В отеле работает пункт проката квадроциклов и мотоциклов. Кроме того, сотрудники отеля могут организовать для гостей туры по морскому заповеднику, где обитают горбатые киты, по национальному парку Лос Хаитисес и к водопаду Эль-Лимон. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


ПИТАНИЕ

Гости отеля Playa Caribe могут отведать блюда итальянской и интернациональной кухни в ресторане на пляже. Также в 10 минутах ходьбы от отеля находится множество ресторанов и кафе.


ПЛЯЖ

Частный пляж.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня / Услуги по уходу за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все