Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Konokono Beach Resort 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Расстояние от курортного отеля до международного аэропорта Занзибара составляет 60 км. До Каменного города, старейшей части города Занзибара, можно доехать за 1 час. Гостям предоставляется бесплатная частная парковка.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Konokono Beach с видом на залив Чвака расположен на юго-восточном побережье острова Занзибара на полуострове Мичамви. К услугам гостей частный пляж, пляжный бар, массажный центр и бесплатный WiFi.


НОМЕРА

Каждая вилла с собственным бассейном окружена пышной растительностью и оснащена кондиционером, телевизором с плоским экраном и спутниковыми каналами, а также мини-баром и принадлежностями для чая/кофе. В ванной комнате предоставляются бесплатные туалетно-косметические принадлежности.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Гости могут отправиться на долгую прогулку по нетронутому пляжу или отдохнуть у бассейна с видом на залив. Услуги: Бесплатный Wi-Fi в общественных местах; Бесплатная парковка; Круглосуточный ресепшн; Номера для некурящих; Сейф; Разрешены домашние животные; Кофейня; Личный пляж; Гребля на каноэ; Бильярд; Настольный теннис; Платный трансфер от/до аэропорта; Обслуживание номеров; Прачечная самообслуживания; Услуги экскурсовода/Заказ билетов; Бизнес-услуги; Открытый бассейн; Спа-салон; Терраса для загара; Сад; Библиотека; Рефлекторный массаж.


ПИТАНИЕ

Из ресторана отеля Konokono, расположенного на вершине скалы, открывается панорамный вид на залив Мичамви. Для гостей сервируются блюда местной и интернациональной кухни. Кроме того, в вашем распоряжении пейзажный бассейн.


ПЛЯЖ

Отель расположен на прекрасном песчаном пляже.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Няня/уход за детьми.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все