Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Amaan Bungalows 3*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

Отель Amaan Bungalows Nungwi расположен в 65 км от аэропорта.


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Отель Amaan Bungalows Nungwi расположен на северном побережье Занзибара в деревне Нунгви. Отель построен на краю коралловых скал с террасами нависающими над водой, территория отеля утопает в зелени. 


НОМЕРА

К услугам гостей номера с отдельной ванной комнатой с ванной или душем и бесплатными туалетно-косметическими средствами. Номера обеспечены сейфом, постельным бельем и вентилятором.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В доме и окрестностях можно порыбачить, заняться дайвингом или виндсерфингом. Места на автостоянке отеля бесплатные. Среди других удобств стоит отметить оборудования для занятий водными видами спорта, туристическое бюро и камеру хранения багажа. Территория: сейф; врач; Интернет; прокат автомобилей; магазины; обмен валют; трансфер. Развлечения: прокат велосипедов; экскурсии; Вечерняя развлекательная программа; Удобства для занятий водными видами спорта; Плавание под водой с маской, трубкой и ластами; дайвинг; каноэ; Рыбалка.


ПИТАНИЕ

В отеле Amaan Bungalows работает ресторан.


ПЛЯЖ

Белоснежный песчаный, местами каменистый пляж, рядом находится коралловый риф; городской пляж; песчаный пляж; шезлонги; зонтики; отель на 1-й пляжной линии.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

За размещение детей до 4 лет на детских кроватках проживание им предоставляется бесплатно.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все