Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Banyan Tree Vabbinfaru Maldives 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На острове Ваббинфару в атолле Северный Мале, в 17 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Курортный отель Banyan Tree Vabbinfaru с роскошным отдыхом на пляже находится всего в 25 минутах езды на катере от международного аэропорта Мале. К услугам гостей роскошные виллы с собственными бассейнами. На территории курортного отеля действует бесплатный Wi-Fi.


НОМЕРА

Из просторных вилл курортного отеля Banyan Tree открывается панорамный вид на океан, а гости могут пройти прямо на пляж. В числе удобств большая веранда для загара. В распоряжении гостей принадлежности для чая/кофе, CD-плеер, тапочки и набор для чистки зубов. На виллах подключены китайские кабельные каналы, по запросу доставляются китайские газеты.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

В спа-центре курортного отеля Banyan Tree Vabbinfaru гостям предлагаются массажные и косметические процедуры. Песчаный пляж прекрасно подходит для прогулок, а прозрачная океанская вода — для дайвинга. Территория: служба организации свадеб (проведение свадебных церемоний, включая подводные); спа-центр (5 массажных павильонов, парная) конференц-залы: 1; Wi-Fi бесплатно (в баре); библиотека; магазины (Banyan Tree Gallery Shop - сувениры, косметическая продукция SPA-центра, пляжная одежда); аренда яхт; морская лаборатория Marine Lab (изучение подводного мира Индийского океана, секция по выращиванию черепах, программа по сохранению и выращиванию кораллов). Развлечения: снорклинг (оборудование бесплатно); безмоторные водные виды спорта бесплатно; уроки кулинарии (знакомство с делкатесами мальдивской кухни, рецепты от шеф-повара блюд индийской кухни); катамаран; волейбол; тренажерный зал бесплатно (24 часа); дартс; каноэ; виндсерфинг; настольный теннис; водные лыжи; дайвинг-центр; настольные игры бесплатно; снуба-дайвинг (snuba diving).


ПИТАНИЕ

В пляжном ресторане Ilaafathi и в ресторане Sangu Garden сервируют блюда мальдивской кухни, свежие морепродукты и блюда интернациональной кухни. По запросу прямо на вилле организуют приватный ужин-барбекю. На завтрак сервируются блюда китайской кухни. 


ПЛЯЖ

Отель расположен у прекрасного песчаного пляжа с коралловым рифом, восстановление и развитие которого поддерживается эксклюзивной подводной конструкцией Vabbinfaru Lotus, сооруженной по специальному проекту Lotus Reef Restoration Project.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все