Відпочивайте з нами!
Ваш персональный консультант Валентина
Залишіть своє ім'я та номер телефону, найближчим часом ми з вами зв'яжемося.

Jumeirah Vittaveli 5*




РАСПОЛОЖЕНИЕ

На острове Болифуши в атолле Южный Мале, в 25 км от международного аэропорта Хулуле (г. Мале).


ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОТЕЛЕ

Открытие отеля 1 мая 2011 года. Первоклассный сервис, индивидуальный подход, роскошная обстановка, внимание к каждой детали и необыкновенная красота природы, в которую так органично вписывается курорт, делают его идеальным местом для семейного отдыха, романтического путешествия или изучения подводного мира. В отеле созданы прекрасные условия для отдыха семей с детьми и для безмятежного отдыха вдвоем на берегу океана. Архитектура и интерьеры вилл сочетают элегантный современный дизайн и мальдивские традиции: отделка из натурального дерева и изысканных тканей, изделия местных мастеров, оригинальные элементы декора.


НОМЕРА

Отель Jumeirah Vittaveli Maldives 5 состоит из 91 виллы различных категорий. Дизайн и архитектура вилл – это сочетание современной элегантности и мальдивских традиций. Номер украшен необычными местными элементами декора. У каждой виллы есть собственный бассейн. Все номера оснащены медиа-центрами Apple с телевизорами LCD, звуковыми системами, станциями подключения iPOD, есть доступ в интернет через Wi-Fi, регулируемое освещение и пр.


ИНФРАСТРУКТУРА И УСЛУГИ

Территория: спа-центр (4 массажных павильона на острове; 4 – над водой/кокосовое масло для массажа изготавливается непосредственно на острове); химчистка (платно); услуги сомелье; фотосалон (30-минутная фотосессия и 1 фото в рамке, бесплатно); прачечная (платно); бассейны: 2 (290 м2 и 262 м2 – для семей с детьми); кабинет врача (платно); лаунж (для гостей с поздним выездом – закуски, вода, душ, туалет, зона отдыха); магазины (пляжная одежда и обувь, украшения, первый на Мальдивах магазин марки Hugo Boss); павильон для йоги. Развлечения: безмоторные водные виды спорта бесплатно; снорклинг; катамаран; парусный спорт; салон красоты есть; тренажерный зал бесплатно (расположен над водой, открыт 24 часа); гольф (морской); тай чи (групповые занятия – бесплатно, индивидуальные – платно); стрейч (групповые занятия – бесплатно, индивидуальные – платно); йога (групповые занятия – бесплатно, индивидуальные – платно); виндсерфинг; дайвинг-центр; водные лыжи; программа по выращиванию кораллов; романтические ужины на яхте «Whale Shark» - возможность увидеть китовых акул; огненное шоу (несколько раз в неделю).


ПИТАНИЕ

Samsara — расположенный на берегу лагуны главный ресторан отеля с террасой и потрясающим видом на Индийский океан, открытый для завтраков обедов и ужинов, предлагает гостям изысканную азиатскую кухню, дополненную традиционными блюдами интернациональной кухни и мальдивскими деликатесами. Ресторан предлагает «шведские столы» и меню a la carte. Mu — Beach Bar & Grill — ресторан-гриль и бар на пляже, где под нежный шепот волн можно насладиться приготовленным на гриле лобстером, морским окунем или нежным стэйком, предварив все это замечательным коктейлем, свежими салатами и закусками. Это идеальное место для романтического или праздничного ужина. Fenesse — стоящий на сваях в водах лагуны ресторан с открытой кухней, предлагающий классические и современные блюда средиземноморской кухни, удачно дополняемые прекрасными винами из собственной винотеки. В ресторане есть зал для частных ужинов.


ПЛЯЖ

Песчаный (широкая чистая лагуна); домашний риф.


ДЛЯ ДЕТЕЙ 

Комната для игр (с видеоиграми и зоной отдыха); детский бассейн: есть (для детей младшего возраста); отделение для детей в бассейне для взрослых; детский клуб (для детей младшего и подросткового возраста, бесплатно); услуги няни: по запросу, платно; анимационная программа для детей (в детском клубе); халаты и банные принадлежности для детей; детская комната-мастерская; детская кроватка: по запросу; детские стульчики в ресторане: по запросу.

Узнать цену Назад к списку

Отзывы
Статті Читать все
Новини Читати все